24 Мая 2024, 01:18:39 *

Страниц: [1]   Вниз
Автор Тема: Кержаков не помог "Севилье". Отчёт о матче с "Осасуной".  (Прочитано 1611 раз)
Натусик
******

Сообщений: 4075

Только РОССИЯ и СЕЛЬМАШ!!!

« : 27 Апреля 2007, 09:55:43 »

"Осасуна" – " Севилья" 1-0

К сожалению российских почитателей футбола, Александр Кержаков в первом тайме матча остался в запасе команды "Севилья". И, видимо, вместе с Александром за пределами поля осталось желание бороться и показывать зрелищный футбол командами.

На 61-ой минуте встречи в игру вступил Александр Кержаков, заменивший Луиса Фабиано, который стал играть нервно, иногда за гранью фола, за что и получил предупреждение. А еще через несколько минут игра была остановлена и команды, покинув поле, собрались около своих скамеек запасных! Оказывается, главный судья встречи голландец Браамхаар почувствовал недомогание и был вынужден просить замену. Выход на поле Питера Винга потребовал немного времени, после чего игра возобновилась.

Не сказать, что "Севилья" из всех сил старалась отыграть пропущенный мяч, но определенные усилия игроки гостей для этого прикладывали. Кержаков в своем фирменном стиле в касание после прострела направлял мяч в дальний угол ворот Рикарду. Чудо, как мяч разминулся с дальним углом ворот. Кануте на скорости получив мяч, вошел в штрафную площадь хозяев поля, параллельным курсом по центру бежал совершенно одинокий Кержаков, но Кануте, в борьбе с защитником, решился на удар. Рикарду в падении отбил мяч, а на подборе первыми были игроки обороны.

Всех победим!
Vjik
*

Сообщений: 9840

« Ответ #1 : 27 Апреля 2007, 23:57:07 »

Надеюсь, в ответной Кержаков в основе выйдет и забьет.

хом
*

Сообщений: 3769

« Ответ #2 : 05 Мая 2007, 01:36:43 »

в воскресенья у севильи игра с реалом там керж сто пудов выдет а фабиано или кануте останутся в запасе такая стратегия у их тренера тяжело играть по 2 матча за неделю да ещё и с такими командами кому интересно севилья-реал 6 мая в 22-55 прямая трансляция на нтв+ он-лайн

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.006s, 2q)