Автор Тема: ШТРУМИЦА Македония - ЛОКОМОТИВ Россия - 57:67  (Прочитано 1560 раз)

Донцы-молодцы (DM навсегда!!) Sea of sin

« : 22 Ноября 2007, 11:43:37 »

ШТРУМИЦА Македония - ЛОКОМОТИВ Россия - 57:67 (13:18, 17:18, 16:17, 11:14)

Богожев 16, Пупович 14, Дарко Соколов 10, Бошняк 7....

К. Лончар 20 (Лонча возвращается!!!!), Голдвайр 19, Воротников    9, Шевчик 6, Комматос  5, Кузякин 4, Бабичев, Зибиров по 2

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.
БУбликов
деТТи мичмана Бегемота (ДМБ)
*

Сообщений: 4378

мы рождены, чтобы быть ПЕРВЫМИ

« Ответ #1 : 22 Ноября 2007, 11:44:44 »

...прибыли усТамШими...всё одно -отодрали макиДАНЦЕВ))))

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки
Vjik
Модератор
*****

Сообщений: 9840

« Ответ #2 : 22 Ноября 2007, 23:49:48 »

Струмица (Македония) — Локомотив Ростов – 57:67
«Локомотив-Ростов» завершил трехматчевую выездную серию очередной уверенной победой. Ростовчане в рамках предварительного раунда Кубка Европы в Македонии обыграли чемпиона этой страны «Струмицу» со счетом 67:57.
Уже в первой четверти наметилось преимущество «железнодорожников»: они здорово оборонялись, позволив хозяевам за десять минут игры набрать всего 13 очков, да и то последнюю двушку Пупович забил с сиреной. Сами же гости регулярно прорывались под кольцо, где хозяйничали Шевчык, Комматос и Лончар. Последний и вовсе стал лучшим игроком матча, набрав 20 очков и совершив 13 подборов. Кстати, в борьбе за отскок россияне убедительно переиграли македонцев, что во многом и предопределило победу. smiley
Во втором периоде «Струмица» попыталась переломить ход неудачно складывающегося для нее поединка и даже вышла вперед — 28:27 — после «трешки» Тасовски. Именно на дальнюю артиллерию уповали «бело-зеленые», однако из 29 залпов только 5 снарядов опустились в цель. Столько же раз попали из-за дуги и ростовчане, затратив на это куда меньше попыток — 22. Причем трижды и очень своевременно попал издали Воротников.
В середине третьей четверти решающим стали действия Голдвайра. Вначале американец попал трехочковый, затем перехватил передачу Бошняка и убежал в быстрый отрыв, забив из-под щита — 44:34. Разница в счете в десять очков держалась вплоть до 37 минуты встречи, пока при счете 63:53 четыре очка кряду не набрал Лончар. Как оказалось, хорват установил для своей команды окончательный предел. Хозяева, правда, за две минуты до конца сумели восстановить пиетет в десять очков разницы — 67:57. Последние полторы минуты оба клуба отчаянно пытались поразить цель с разных позиций, но цифры на табло так и не изменились.
Десятиочковый гандикап перед ответным матчем заметно повысил шансы БК «Локомотив-Ростов» на попадание в групповой этап Кубка Европы.
Итоги трехматчевой выездной серии подвел заместитель генерального директора БК «Локомотив-Ростов» Борис Тихоненко:
— Безусловно, такие длительные поездки сплачивают команду, делают ее единой и сильной. Важно, что все эти три матча были выиграны. В Македонии пришлось играть в слабоотапливаемом зале, где вдобавок было накурено. Но ребята не дали усомниться в своем превосходстве над «Струмицей», показав командный баскетбол.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007, 23:53:24 от Vjik » Записан

КазачоК
*

« Ответ #3 : 23 Ноября 2007, 00:02:59 »

Накурено...))))) не зря Ш(С)трумица раньше называлась Табак...)))))))

Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.004s, 2q)