Другие виды спорта => Баскетбол => Тема начата: хом от 25 Апреля 2007, 09:40:13

Название: кириленко
Отправлено: хом от 25 Апреля 2007, 09:40:13
что происходит в этом сезоне с ак47 мало забивает единственное что радует это блоки.в последней игре против хьюстона на него было тяжело смотреть всего 0 очков за 17 минут 3 подбора и 2 блока

Название: Re: кириленко
Отправлено: Бегемот от 25 Апреля 2007, 14:00:16
Да просто не супер игрок он, вот что. Никогда он мне не нравился.

Отправлено: =Йа= от 25 Апреля 2007, 14:01:45
мне стыдно за кириленко 8-)

Отправлено: хом от 25 Апреля 2007, 21:07:11
может исправится в пятницу в 3 матче против хьюстона пока юта проигрывает 2- 0 в серии. Тот же сезон нормально отыграл личные рекорды устоновил 31 очко за матч,10 блоков за матч а в этом....

Отправлено: k0nstp от 25 Апреля 2007, 22:35:37
Так у него куча травм в этом сезоне была

Отправлено: хом от 26 Апреля 2007, 12:15:56
были травмы но он то востанавливолся быстро.

Отправлено: k0nstp от 26 Апреля 2007, 23:26:21

Ну у него ж в межсезонье была травма, т.е. не заложен фундамент, да и потом когда у тебя в течении трех месяцев несколько травм, с промежутком в пару недель, то очень сложно востановится, к тому же он сам говорит что то локоть его беспокоит, то что-то еще

Отправлено: хом от 27 Апреля 2007, 12:48:34
состоялся 3 матч серии юта-хьюстон81-67 киреленко провёл на плошадке 26  мин набрал 2 очка 3 подбора и сделал  1 красивийшую передачу на бузера 1 перехват и 4 фола юта пока проигрывает в серии 2-1

Отправлено: хом от 02 Мая 2007, 16:29:13
состоялся пятый матч юта-хьюстон92-96 киреленко провел на площадки 30 минут набрал 8 очков двушки 4/5 также сделал 4 побора 5 передач 3 блока и 2 потери счет в серии 3-2 пока впереди хьюстон

Отправлено: Donchanin от 02 Мая 2007, 16:33:42
 А у меня фамилия Кириленко

Отправлено: Vjik от 03 Мая 2007, 01:54:47
Причем, все три блока Яо Мину

Отправлено: хом от 04 Мая 2007, 11:38:05
состоялся 6 матч серии юта-хьюстон 92-84 помог выграть юти 6 матч российский форворд андрей киреленко 14 очков 6/10 также сделал 5 подборов 4 передачи 3 перехвата и 5 блок-шотов.Счёт в серии 3-3 решающия 7 игра пройдёт 5 мая в хьюстоне.

Отправлено: Бегемот от 04 Мая 2007, 12:05:59
Чего то Андрик разыгрался. К чему бы это?

Отправлено: Vjik от 04 Мая 2007, 12:26:54
к тому, что играть дают.;)

Отправлено: хом от 04 Мая 2007, 14:28:30
он со сломаным палцем играл видать сняли у него гипс.

Отправлено: КазачоК от 06 Мая 2007, 00:44:46
У меня бывшие родственники из Питера (одна прекрасная юная баскетболисточка, учившаяся в спортшколе с Кирилой) рассказывали, что паренёк звездняка (такого, хорошего) поймал. Теперь на кривой козе не объедешь....
А был скромный мальчик.... Деньги - зло, что с людями делают.)

Седьмой матч
      "Хьюстон" - "Юта" - 99:103 (22:29, 21:24, 24:22, 32:28)
      Х: Макгрэди (29 + 13 передач), Яо Мин (29), Баттье (16).
      Ю: Бузер (35 + 14 подборов), Дэр. Уильямс (20 + 14 передач), Окур (16 + 11 подборов).
      Итоговый счет в серии: 3-4.
      Отметим, что до решающей встречи в этой серии побеждали только хозяева площадки.
      Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 32 минуты, набрал 8 очков (броски с игры - 2 из 6, в том числе одна точная трехочковая попытка; штрафные - 3 из 4), сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот.

Отправлено: хом от 06 Мая 2007, 14:45:46
следущию игру юта проведет с сенсационым клубом нба обыгравшем финалиста прошлого года далас маверикс голден стейт Wariors

Отправлено: Vjik от 08 Мая 2007, 14:25:20
"Юта" открыла счет в серии против "Голден Стэйт"
      НБА
      Плей-офф
      1/4 финала
      Первый матч
      "Юта" - "Голден Стэйт" - 116:112 (37:35, 26:31, 21:23, 32:23)
      Ю: Дэр. Уильямс (31 + 8 передач), Окур (21 + 11 подборов), Харпринг (21), Бузер (17 + 20 подборов), КИРИЛЕНКО (13 + 7 подборов + 7 блок-шотов).
      Г: Б. Дэвис (24), Кв. Ричардсон (21 + 10 подборов), Эл Харрингтон (21), Барнс (20 + 10 подборов), С. Джексон (16).
      Счет в серии: 1-0.

За 39 минут, проведенных на площадке, Андрей Кириленко принес "Юте" 13 очков (броски с игры - 3 из 8, в том числе один неточный трехочковый; штрафные - 7 из 8), сделал 7 подборов, 4 передачи, 1 перехват и 7 блок-шотов.

Отправлено: k0nstp от 08 Мая 2007, 17:47:12
Хм неплохо видимо Андрюха сыграл, на до бы найти эту игру где-нить

Отправлено: Vjik от 10 Мая 2007, 15:13:32
 "Юта" одержала вторую победу над "Голден Стэйт"
      НБА
      Плей-офф
      Четвертьфинал
      Второй матч
      "Юта" - "Голден Стэйт" - 127:117 ОТ (28:31, 35:27, 27:31, 23:24, 14:4)
      Ю: Бузер (30+13 подборов). Окур (23+18 подборов). Дэр. Уильямс (16+14 передач).
      ГС: Б. Дэвис (36+7 передач). Дж. Ричардсон (27). С. Джексон (18).
      Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 41 минуту и записал на свой счет 20 очков, сделал 9 подборов, 5 передач, 1 перехват и 6 блок-шотов.
      Счет в серии: 2-0

Отправлено: Бегемот от 10 Мая 2007, 15:47:41
Неплохо отыграл кстати

Отправлено: Vjik от 10 Мая 2007, 22:27:03
A.Kirilenko  F 41:17 7-18 0-2 6-7 ,Двушки 7 из 16 не фонтан.

Третий матч
      "Голден Стэйт" - "Юта" - 125:105 (30:27, 40:22, 34:36, 21:20)
      ГС: Б. Дэвис (32+9 передач). Дж. Ричардсон (25). Бедриньш (13+13 подборов).
      Ю: Бузер (19+11 подборов). Окур (15). КИРИЛЕНКО (15).

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 38 минут и записал на свой счет 15 очков (6 попаданий с игры из 14, 2 из 2 штрафных), сделал 5 подборов, 5 передач, 3 блок-шота и совершил 5 потерь.
      Счет в серии: 1-2

Отправлено: хом от 12 Мая 2007, 23:33:54
смотрел игру если байрон девис так будет продолжать то юте будет очень тяжело.

Отправлено: хом от 14 Мая 2007, 08:54:43
состоялась 4 игра голден стейт-юта со счётом 101-115 победу одержала юта.форворд юты андрей кириленко набрал 12 очков а также 8 подборов и 2 передачи к сказаному можно добавить что андрей весь матч просидел на фолах которых у него в конце матча набралась 5 напомню что в нба максимум 6 фолов

Отправлено: Vjik от 14 Мая 2007, 13:54:43
Пиши, пожалуйста, грамотно.Если Голден Стейт-Юта, то 101-115, а если  "победу одержала" Юта, то 115-101.Без обид.

Отправлено: Эндрю от 14 Мая 2007, 14:42:52
Я давно за НБА не слежу, у них разве до финала команды не до трёх побед играют?

Отправлено: хом от 14 Мая 2007, 16:35:24
помойму с 2002 года серии проходят до 4 побед.

Отправлено: Бегемот от 14 Мая 2007, 20:46:28
До 4 стопроцентно.

Отправлено: хом от 16 Мая 2007, 09:45:36
завершилась 5 игра серии юта-голден стейт 100-87 выграв этот матч юта вышла в полуфинал нба!андрей кириленко сыграл блестяще став самым результотивным игроком матча!!! На счету андрея 21 очко 15 подборов 3 перехвата и 1 передача

Отправлено: КазачоК от 16 Мая 2007, 09:54:06
маладца, что тут скажешь

Отправлено: Vjik от 16 Мая 2007, 13:47:56
33:34 8-12 0-0 5-5 6 9 15 Пояснять не буду, кому надо догадается.Дали играть, пошел бросок.

Отправлено: Vjik от 21 Мая 2007, 02:57:11
Jazz    20 16 26 38     100
Spurs  23 31 24 30     108
A.Kirilenko  F 29:17 3-5 1-1 0-0 2 3 5
2 передачи, 5 фолов, 3 потери.

Отправлено: хом от 21 Мая 2007, 16:33:47
трудная игра для андрея сан-антонио так цепко держал игроков юты что по ходу матча юта отстовала на 20 очков только в конце немного подтянулись

Отправлено: хом от 23 Мая 2007, 08:20:56
завершилась 2 игра полуфинала нба сан-антонио-юта 105-96.Сан-антонио повёл в серии 2-0.андрей кириленко набрал в этом матче 15 очков броски с игры 5\11 штрафные 5/7 а также сделал 3 подбора 3 передачи 2 перехвата 1 блок-шот и совершил 5 потерь следующие два матча юта проведёт дома

Отправлено: k0nstp от 27 Мая 2007, 11:26:35

хм но пару лет назад же было в НБА схема 2-3-2, ее отменили чтоль?

Отправлено: хом от 27 Мая 2007, 19:49:46
смотри команда владеющая приимуществом играет два матча дома потом два в гостях потом если понадобится 1 на своей площадке и 1 на выезде решающий седьмой матч дома

Отправлено: k0nstp от 27 Мая 2007, 20:00:07
Ну да я понимаю, просто несколько лет назад действовала схема по которой вначале 2 игры дома потом три в гостях, ну и потом если понадобится еще три дома, в таком случае как считалось команде у которой преимущество своего поля давалось дополнительное преимушество(простите за тавтологию)

Отправлено: хом от 27 Мая 2007, 22:41:26
Завершился третий матч серии юта-сан-антонио109-83. Юта размочила счёт в серии 2-1.Андрей киреленко набрал не так много очков всего 2 в силу того что держали его уж очень цепко а также АК-47 сделал 2 подбора 3 передачи а также 2 блок-шота.

Отправлено: Vjik от 29 Мая 2007, 12:11:23
"Сан-Антонио" одержал третью победу в серии с "Ютой"
      НБА
      Плей-офф
      Полуфинал
      Четвертый матч
      "Юта" - "Сан-Антонио" - 79:91 (20:21, 22:29, 20:13, 17:28)
      Ю: Дэр. Уильямс (27+10 передач). Бузер (18+9 подборов). КИРИЛЕНКО (9+8 подборов). Фишер (9).
      С: Жинобили (22). Данкан (19+9 подборов+5 блок-шотов). Т. Паркер (17).
      Счет в серии: 1-3

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко провел на площадке 36 минут, набрал 9 очков (броски с игры - 3 из 7, штрафные - 3 из 4), сделал 8 подборов, 4 блок-шота, одну передачу и один перехват.

Отправлено: хом от 29 Мая 2007, 14:42:37
смотрел игру судьи просто затравили юту.

Пятый матч
      "Сан-Антонио" - "Юта" - 109:84 (34:15, 21:24, 28:17, 26:28)
      С: Данкан (21), Паркер (21), Жинобили (12), Оберто (7+10 подборов).
      Ю: КИРИЛЕНКО (13), Дэр. Уильямс (11), Харпринг (11), Бузер (9+12 подборов)
      Счет в серии: 4-1

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко в последнем своем матче в нынешнем сезоне провел на площадке 32 минуты и стал самым результативным игроком в своей команде (броски с игры - 4 из 11, штрафные - 5 из 6). Также на его счету 4 подбора, 2 передачи, 1 перехват, 1 блок-шот и 2 потери.

Отправлено: хом от 31 Мая 2007, 15:58:07