Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация
Страниц: [1]   Вниз
  Печать
Автор Тема: «Локо» одержал первую победу на Кубке «Азовмаша»  (Прочитано 4223 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

« : 27 Сентября 2008, 04:35:59 »

БК «Локомотив-Ростов» выиграл первую игру в турнире на Кубок «Азовмаша», который проходит в Мариуполе. «Железнодорожники» одержали верх над БК «Донецк» со счетом 92:74 (25:16, 23:11, 18:21, 26:26). В этой игре в составе нашей команды дебютировал македонский центровой Перо Антич.
Самыми результативными игроками в составе «Локо» стали Шевчык – 22 очка, Воротников – 18, Моргунов – 14, Хаус и Антич по 10 очков.
Ростовчане захватили инициативу с самого начала встречи. Уже на первой минуте игры «Локо» повел со счетом 5:0, причем все пять баллов на этом временном отрезке заработал Шевчык. Сначала нашему центровому удался дальний бросок, а в следующей атаке он добавил еще точный двухочковый. После пяти минут счет был 10:2 в пользу «Локо».
В этой игре «железнодорожники» показали высокий процент попадания дальних бросков 9 из 19, семь из них удались нашей команде в первой половине матча против одного у соперника, это позволило к большому перерыву оторваться в счете от украинского клуба на 21 очко.
Вторая половина игры прошла в более равной борьбе. БК «Донецк» по итогам встречи даже выиграл борьбу за отскок – 33 против 29, но на ходе поединка это не отразилось. В последней четверти Даниэль Юсуп дал поиграть запасным.
Как отметил после матча тренер БК «Локомотив-Ростов» Александр Чернов, наша команда смогла подавить соперника своей активностью в дебюте. После этого «Локо» уже не выпускал инициативу из своих рук.
«Донецк» - хорошая команда, по манере игры она напоминает клуб «Черкасские Мавпы», с которым мы встречались в Кубке РЖД. Вся команда играла хорошо, поэтому нам удалось избежать нервной концовки. Матч получился непростым, но не слишком напряженным», - отметил Чернов.
27 сентября в 15 часов по местному времени (в 16.00 по московскому) наша команда снова выйдет на площадку и сыграет с «Азовмашем».
Записан

корниловец
Основной состав
****

Сообщений: 1497

Косово je Србиja!

« Ответ #1 : 27 Сентября 2008, 11:13:06 »

Гуковский Сельмаш

« Ответ #2 : 27 Сентября 2008, 16:44:26 »

Моргунов тоже свои очки набрал!!!
Записан

Ненавидеть слишком просто, сложней любить такую жизнь!!!
Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #3 : 27 Сентября 2008, 17:49:34 »

Азовмаш   Локомотив Р.   91:82 (29:28, 18:13, 26:22, 18:19)
Записан

корниловец
****

« Ответ #4 : 27 Сентября 2008, 18:08:55 »

Сообщений: 4522

« Ответ #5 : 27 Сентября 2008, 19:44:19 »

"Локомотив" уступил "Азовмашу"

Мариуполь (Украина)
чего нашел
     Кубок "Азовмаша"

Круговой турнир

"Азовмаш" (Украина) - "ЛОКОМОТИВ" (Ростов, Россия) - 91:82 (29:28, 18:13, 26:22, 18:19)

*****

« Ответ #6 : 27 Сентября 2008, 21:23:28 »

Мопед не мой.Я только объяву разместил.(с)
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #7 : 27 Сентября 2008, 21:27:01 »

Кубок «Азовмаша» - 2-й день, «Азовмаш» - «Локомотив» 91:82.
Начало встречи было за российской командой, Коллинз и Воротников реализовали дальние, 6:0 в пользу «Локо». Томас Ван ден Шпигель ответил соперникам точным броском из-под щита. Тут же Шевчик забивает с фолом и реализует бонусный штрафной 9:2 – «Локомотив». Но, азовмашевцы не растерялись и организовали рывок 7:0. Однако выйти вперед «приазовские львы» не сумели. Алексей Вздыхалкин взял инициативу на себя и не ошибся. Один в один игрок «Локо» без проблем переигрывал Халида Эль-Амина, набрав 5 очков. Гости удерживали минимальное преимущество в счете, однако в концовке периода «Азовмаш» все-таки перехватил инициативу. Получил 3 персональных замечания и отправился на скамейку запасных. Угадал с заменами Бечирович, выпустив на последние минуты четверти Нсонву, Серапинаса и Делининкайтиса. Благодаря удачной игре этих исполнителей «Азовмаш» повел в счете 29:26, однако Никита Моргунов за 3, 1 секунды успел добавить мяч в кольцо, 29:28 с таким счетом закончилась десятиминутка.
Вторую четверть «Азовмаша» начал в таком составе: Эль-Амин, Нсонву, Серапинас, Томпсон, Лищук. Защита нашей команды стала надежнее. В нападении продолжал блистать Симонас Серапинас, а вот Эль-Амин свои первый очки набрал спустя 13 минут, после сложнейшего прохода. Неплохо вошел в игру Сергей Лищук, с его выходом на паркет, под щитами азовмашевцы получили преимущество. В итоге, действующий чемпион Украины увеличил свое преимущество до 7 очков. Однако гости тут же догнали нашу команду 36:37. В этот момент Марк Сельерс реализовал свой единственный трех очковый за весь матч. В конце периода хозяева паркета 5 очков Делининкайтиса и «средний» в исполнении Марка Сельерса позволили «Азовмашу» уйти на большой перерыв в роли лидера.
В третьей четверти команды снова «разбросались». В так называемой «перестрелке» точнее были мариупольцы. Порадовал своей уверенной игрой молодой защитник «Азовмаша» Богдан Байда. Он вышел на площадку вместо Халида и уверенно справился с обязанностями плеймейкера. Особенно хорош был его дальний с сопротивлением. Кроме Богдана с дальней дистанции успешно атаковал Серапинас. За счет дальних бросков «Азовмаш» довел свое преимущество до 10 пунктов.
Однако уже в начале заключительной четверти ростовская команда сократила отставание до минимума 73:71. За 7:16 до конца периода 5 фол получил одни из самых активных в составе «Локомотива», Хаус. Легкий форвард «Азовмаша» Серапинас тут же этим воспользовался, он реализовал 2 трех очковых и хозяева в который раз ушли вперед 79:74.
За оставшееся время наши баскетболисты не оставили шанса гостям на победу. При счете 84:82 Халид Эль-Амин точно бросил из-за дуги и все в противостоянии «Азовмаш» - «Локомотив» стало ясно. В конце встречи возникла потасовка, Коллинз и Серапинас решили выяснить кто из них сильнее, используя при этом боксерские приемы. Но подоспевшие одноклубники разняли «горячих» игроков. Еще один неприятный момент, травма Томаса Делининкайтиса. Литовский баскетболист просто оступился и вынужден был покинуть площадку. Окончательный счет встречи 91:82 – мариупольский «Азовмаш» взял убедительный реванш у ростовской команды за поражение на кубке «РЖД».

пресс-служба БК "Азовмаш"
Записан

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #8 : 27 Сентября 2008, 21:29:11 »

Не, Никитос точно к месту пришёлся!!!! Отличное пополнение для Локо
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #9 : 27 Сентября 2008, 21:29:26 »

У них там такие же клоуны, как у нас.
«Азовмаш» взял убедительный реванш у ростовской команды за поражение на кубке «РЖД».
Как будто очков двадцать выиграли.
Записан

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #10 : 27 Сентября 2008, 21:30:11 »

Каждый своих преукрашивает smiley Даже когда это несправедливо))
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #11 : 27 Сентября 2008, 21:35:02 »

«Локо» занял на Кубке «Азовмаша» второе место

БК «Локомотив-Ростов» уступил во втором матче Кубка «Азовмаша» хозяевам турнира со счетом 82:91 (28:29, 13:18, 22:26, 19:18) и занял второе место. Игра получилась упорной и напряженной. После трех четвертей «железнодорожники» проигрывали «Азовмашу» 10 очков, но все-таки не позволили хозяевам избежать нервной концовки.
За 1.10 до финальной сирены наша команда уступала сопернику всего два очка, но пропустила трехочковый. В оставшееся время игроки украинского клуба точно пробивали штрафные броски. После матча в тренерском штабе «Локо» в целом выразили удовлетворение игрой команды.
Самым результативным игроком в составе нашей команды стал Фредерик Хаус, на его счету 15 очков. Бабичев набрал 12 очков. Моргунов – 9, Шевчык – 8, Вздыхалкин, Кубраков, Зибиров и Антич по 7, Коллинс и Воротников по 5 очков.
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #12 : 27 Сентября 2008, 21:45:03 »

Подробная статистика
Видимо, судейство было "на уровне".У нас 33 фола, у них - 26, у нас четверо с 5-ю фолами сели(причем трое из них - центровые), у них - у троих по 4 фола.Шимон Шевчик     10:50 - 5 фолов, Перо Антич  12:18 - 5 фолов.
Хотя ХЗ.
Записан

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #13 : 27 Сентября 2008, 22:27:45 »

Хотя ХЗ.
Действительно любопытно!
Записан

корниловец
****

« Ответ #14 : 28 Сентября 2008, 00:51:44 »

Нормальное судейство для подобных турниров. На Кубке РЖД тоже были весьма странные судейские моменты, но в нашу пользу. Но в итоге все довольны - у нас наш кубок, у них свой. Вот когда в чемпе убивают, как в Люберцах в прошлом году... Но это уже другая и очень грустная история.
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #15 : 28 Сентября 2008, 02:07:36 »

Да я понимаю.Я особо и не ждал, что выиграем, надеялся конечно, но...
Ну, помогли выиграть домашний турнир, просто зачем ТАК.Выбили из игры четырех игроков, причем двое из них провели всего лишь чуть больше 10-ти минут - это перебор. ИМХО
Записан

корниловец
****

« Ответ #16 : 28 Сентября 2008, 18:10:53 »

значит по другому им нас не одолеть. чемпионам украины. так что эт скорее повод для оптимизма.
Записан

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #17 : 29 Сентября 2008, 00:56:05 »

А как у них там БК Киев играет? Чё-то давно про него не слышно
Записан

корниловец
****

« Ответ #18 : 29 Сентября 2008, 01:32:51 »

у них ещё чемпы не начались. правда не помню в каком из них Кыев играть будет.
Записан

Бугор Любви
Ветеран
*

« Ответ #19 : 29 Сентября 2008, 02:22:29 »

Раньше лучший украинский клуп был smiley
Записан

корниловец
****

« Ответ #20 : 01 Октября 2008, 11:07:03 »

а ты его случаем с кыивским же Будивельником не перепутал?

Гегемон

« Ответ #21 : 02 Октября 2008, 16:14:58 »

Будивэльнык- это Строитель?
Записан

корниловец
****

« Ответ #22 : 05 Октября 2008, 10:41:35 »

он самый.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.009s, 2q)