Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вниз
Автор Тема: 4 тур.Рубин(Казань брал) против Ростсельмаш ( Ростов-папа)  (Прочитано 99114 раз)
Король шаттерсов
*

Сообщений: 26986

« Ответ #280 : 08 Августа 2015, 23:05:38 »

Вернет 34 млн и все..евро сколько стоил на тот момент? Положит на место и скажет не брал(ли) и все

ненавижу футбол !!!!
константин
********

Сообщений: 29106

« Ответ #281 : 08 Августа 2015, 23:40:09 »

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди может продолжить карьеру в «ПСЖ». Парижане предложили сине-бело-голубым арендовать 28-летнего футболиста с правом выкупа, утверждает TMW. По информации источника, в сохранении Ансальди заинтересован главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш, который рассчитывает на защитника в Лиге чемпионов.

«ПСЖ» намерен приобрести защитника в случае перехода игрока обороны Луки Диня в «Рому».
Источник: «Чемпионат»
ILuha
*******

Сообщений: 13193

« Ответ #282 : 08 Августа 2015, 23:55:08 »

Сергея николаича далеко отпускать нельзя... Пожарник всегда наготове быть должен)

напомнило бессмертное
"Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе!"

...откуда бобик и два сержанта?
фома, траву за борт, куда же делась Темза?...
Russik
*******

Сообщений: 9964

Только Русь!!!

« Ответ #283 : 09 Августа 2015, 14:44:46 »

А где новостя???

Вперёд РОСТОВ!!!
константин
********

« Ответ #284 : 09 Августа 2015, 15:25:11 »

Генеральный директор «Спартак» Сергей Родионов обратился к болельщикам команды в преддверии матча 4-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Накануне матча один из болельщиков «Спартака» был убит в результате драки, подозреваемый в преступлении уже задержан. Родионов призвал фанатов не давать волю эмоциям и сплотится в память о товарище.

«В первую очередь, от своего имени и от имени ФК «Спартак» хочу выразить искренние соболезнования родным и близким Антона Феоктистова, погибшего сегодня ночью в Самаре. Он, как и тысячи болельщиков, приехал поддержать «Спартак» в предстоящем матче с «Крыльями Советов». К огромному сожалению, для него эта поездка закончилась трагедией. Не сомневаюсь, что органы правопорядка на должном уровне проведут следствие и виновные понесут заслуженное наказание.

Понимаю, в каком настроении пребывают сейчас болельщики нашей команды, находящиеся в Самаре и готовящиеся занять места на трибунах стадиона. И потому обращаюсь с просьбой не давать волю эмоциям, которые бы привели к огорчительным последствиям. Надеюсь, что в память о погибшем вы сплотитесь и достойно поддержите «Спартак», — приводит слова Родионова пресс-служба „Спартака“.

константин
********

« Ответ #285 : 09 Августа 2015, 15:28:57 »

В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Арена Химки» московский ЦСКА одержал победу со счётом 2:0 над пермским «Амкаром».

Выйти вперёд вице-чемпионы России сумели уже на 2-й минуте: Иван Черенчиков сыграл рукой в собственной штрафной, а пенальти реализовал Бибрас Натхо. Сделать счёт 2:0 «армейцы» сумели незадолго до перерыва: Зоран Тошич сыграл в «стенку» с Романом Ерёменко, возле штрафной накрутил двух соперников и пробил на исполнение в дальний угол.

Таким образом, ЦСКА одержал четвёртую победу на старте и вышел в лидеры российского чемпионата.
константин
********

« Ответ #286 : 09 Августа 2015, 15:55:04 »

Не пойму в чем кайф у Нарубина сидеть на лавке в Уфе?
константин
********

« Ответ #287 : 09 Августа 2015, 15:57:36 »

********

« Ответ #288 : 09 Августа 2015, 16:00:10 »

Лиссабонский «Спортинг» сделал «Уфе» предложение по приобретению полузащитника сборной России Александра Ерохина. Условия предложения и предложенного самому Ерохину контракта пока не известны, сообщает Lenta.ru.

В стартовавшем сезоне Ерохин принял участие во всех четырёх матчах и отметился двумя голами, проведя на поле в сумме 360 минут. Свои голы Александр забил в ворота питерского «Зенита» и московского «Локомотива», которые закончились поражениями «Уфы» со счётом 1:4 и 1:3 соответственно.
Источник: Лента.Ру
NIKO 5
*

« Ответ #289 : 09 Августа 2015, 16:57:47 »

Пидорасы

Russik
*******

« Ответ #290 : 09 Августа 2015, 17:00:27 »

Азмун красную получил. Молодёжка 0-0 пока.

константин
********

« Ответ #291 : 09 Августа 2015, 17:04:03 »

41 Вратарь "Рубина" тоже покидает поле, но на носилках...
39 Прямую красную карточку получил Азмун. Честно говоря, пока непонятно за что!
38 Голкипер казанцев Акмурзин столкнулся с защитником и упал на газон. Судья энергичными жестами показывает, что вратарю срочно нужна медицинская помощь.
Russik
*******

« Ответ #292 : 09 Августа 2015, 17:07:29 »

наверно за язык..

константин
********

« Ответ #293 : 09 Августа 2015, 17:09:34 »

Акмурзин с Азмуном....
константин
********

« Ответ #294 : 09 Августа 2015, 17:10:04 »

За лицо.....вратаря...
NIKO 5
*

« Ответ #295 : 09 Августа 2015, 17:11:39 »

Какая херня вас интересует..жесть

константин
********

« Ответ #296 : 09 Августа 2015, 17:12:25 »

Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов высказался по поводу назначения Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России. Контракт со специалистом подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ЦСКА.

«Я бы не хотел как-то комментировать свою роль. Могу только подтвердить, что я встречался с Виталием Мутко, Леонидом Слуцким и Евгением Гинером до того, как решение было принято. Хочу пожелать Леониду Викторовичу всяческих успехов. Я почему-то уверен, что у него всё получится.

Конечно, клуб может пострадать, но интересы сборной важнее. Я болельщик ЦСКА, но я не фанат «армейцев». А между этими понятиями большая разница. Я фанатов, а особенно фанатиков, не люблю. Я болельщик большого ЦСКА, я когда был министром обороны, пытался сохранить большой ЦСКА, работая с детскими школами. Профессиональные клубы у нас, слава богу, давным-давно частные. Сергей Кужугетович (Шойгу. — Прим. «Чемпионата») продолжает эту линию.

Что касается зарплаты тренера сборной, информацией поделиться не могу. Совмещение постов тренера сборной и клуба – вечная проблема. В мировом футболе все хорошие тренеры работают в клубе. Ни один супертренер сборной не является свободным. Конечно, в теории, лучше обойтись без совмещения. Но теория и жизнь – разные вещи», — передаёт слова Иванова корреспондент «Чемпионата» Надежда Мурзаханова.
константин
********

« Ответ #297 : 09 Августа 2015, 17:13:12 »

Страсть к совершенному исполнению поставленных перед собой задач (перфекционизм) может привести к ранней смерти, считают психологи. Ученые провели анализ научных работ в этой области, сделанных за последние два десятка лет.

С одной стороны, стремление иметь лучшие результаты, может привести к успеху. Однако психологи обращают внимание, что если перфекионисты не могут достичь желаемого, то у них развивается депрессия. Человек "выгорает" эмоционально, а это ведет к развитию многих болезней.
константин
********

« Ответ #298 : 09 Августа 2015, 17:13:43 »

Поэтому майся херней!
NIKO 5
*

« Ответ #299 : 09 Августа 2015, 17:20:29 »

Ебанько ты херню какую то скопировал и вставил..

Russik
*******

« Ответ #300 : 09 Августа 2015, 17:25:15 »

Злой ты НИКО,  Солнца тебе не хватает..

NIKO 5
*

« Ответ #301 : 09 Августа 2015, 17:33:18 »

Херасе откуда ты знаешь чего мне хватает чего нет?

NIKO 5
*

« Ответ #302 : 09 Августа 2015, 17:38:41 »

Самый теплый день в москве с начала года..

дилетант
*

Сообщений: 13938

« Ответ #303 : 09 Августа 2015, 17:54:39 »

Смотрю уфу с питером. Жаль, что беженец (Зинченко) мимо нас прошёл. Получается, что он никакой не беженец. Видимо, схема какая-то. Человек явно транзитом, не по Уфе такой игрок. Да и вообще, не по российскому чемпионату. Думаю, набьют цену и куда-нибудь в Юэропу.

Жить -- вредно! От этого умирают.
Russik
*******

« Ответ #304 : 09 Августа 2015, 18:00:06 »

молодёжка профукала 1-0.

константин
********

« Ответ #305 : 09 Августа 2015, 18:04:41 »

В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» одержал гостевую победу над «Уфой» с минимальным счётом.

Уфимская команда, проводившая первый матч на стадионе «Нефтяник», сумела дать бой действующему чемпиону страны. Сломить сопротивление хозяева сине-бело-голубые сумели за четыре минуты до конца основного времени встречи. На 86-й минуте Халк нанёс сильный удар издали в ближний правый угол. Давид Юрченко справился с сильным выстрелом, но отбил мяч перед собой. На добивании первым оказался вышедший на замену Мигел Данни. Португалец забил в третьем матче «Зенита» кряду и при этом в каждой игре выходил на замену.

Благодаря этой победе «Зенит» с 12 очками в активе вернулся на первое место в таблице чемпионата России. «Уфа» (2 очка) располагается на 13-й строчке.
Russik
*******

« Ответ #306 : 09 Августа 2015, 18:07:36 »

Песенка о злых Москвичах)))

NIKO 5
*

« Ответ #307 : 09 Августа 2015, 18:10:12 »

Я в Питере сейчас

константин
********

« Ответ #308 : 09 Августа 2015, 18:39:30 »

Дзюбу встретил?
Нуичто.
*******

Сообщений: 7063

« Ответ #309 : 09 Августа 2015, 18:40:41 »

Молодец паренек

а вдруг?
NIKO 5
*

« Ответ #310 : 09 Августа 2015, 19:07:16 »

Бред когда дети поют взрослые песни..мудачье какое то

NIKO 5
*

« Ответ #311 : 09 Августа 2015, 19:08:02 »

Он в уфе

Нуичто.
*******

« Ответ #312 : 09 Августа 2015, 20:06:05 »

Сбитень варим

а вдруг?
дилетант
*

« Ответ #313 : 09 Августа 2015, 20:42:00 »

Нуичто.. немного не понял.. Это, вот, с мальчиком и Жванецким -- что-то яркое в современной культуре России? Я без подъё-ба спрашиваю, на самом деле интересно. Отстал от жизни я.  Это сейчас такое, вот, из весёлого и оригинального?

константин
********

« Ответ #314 : 09 Августа 2015, 20:55:23 »

Голкипер молодёжной команды «Рубина» Тимур Акмурзин получил сотрясение мозга в самом начале первого тайма, столкнувшись со своим же защитником. Акмурзин был доставлен в больницу на машине скорой помощи. При этом судья встречи подумал, что в столкновении виноват нападающий ростовчан Сердар Азмун и удалил его с поля, сообщает официальный сайт «Ростова».

Матч «Рубин» — «Ростов» завершился победой хозяев с минимальным счётом. В составе «казанцев» на 54-й минуте отличился полузащитник Алмаз Шарафеев.
константин
********

« Ответ #315 : 09 Августа 2015, 20:58:35 »

На стадионе «Металлург» в Самаре в матче 4-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» со счётом 2:0 обыграл местные «Крылья Советов».

Красно-белым удалось забить быстрый гол: на 5-й минуте штрафной заработали гости и Квинси Промес нанёс точный удар в обвод стенки почти с 30 метров. В начале второго тайме спартаковцы забили второй мяч: на 52-й минуте комбинация с участием Ивелина Попова, Юры Мовсисяна и Промеса завершилась голом голландца, оформившего дубль.

«Спартак» (10 очков) располагается на четвёртой строчке в таблице российского первенства, а «Крылья Советов» (3 очка) занимают 10-е место.
Нуичто.
*******

« Ответ #316 : 09 Августа 2015, 21:08:25 »

Прям теряюсь в догадках что это у тебя , нО точно не отсталость от жизни
Может разновидность брюзжания)))

а вдруг?
Нуичто.
*******

« Ответ #317 : 09 Августа 2015, 21:10:05 »

Попробуй еще раз посмотреть и главное почувствовать жванецкого со сбитнем
Так ответ один - добрее надо быть друг к дружке)))

а вдруг?
константин
********

« Ответ #318 : 09 Августа 2015, 21:34:16 »

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал результат выездного матча четвёртого тура РФПЛ с «Крыльями Советов» (2:0). Специалист отметил, что команда посвящает победу погибшему минувшей ночью в Самаре болельщику красно-белых.

«В первую очередь хотел бы сказать, что команда посвящает победу в память безвременно ушедшему болельщику „Спартака“ Антону. Все ребята были немного взволнованы в связи с произошедшим. Если говорить по игре, то команда выиграла на классе. В первом тайме была более-менее ровная игра, но мы забили красивый гол со штрафного. Во втором тайме показывали очень качественный футбол, забили второй гол в результате трёхходовки. Я доволен, что мы добились победы здесь, в Самаре, при таком количестве болельщиков», — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».
NIKO 5
*

« Ответ #319 : 09 Августа 2015, 22:37:51 »

Жид жида хорошо чувствует.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 15   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.019s, 2q)