Войти

Начало   Помощь Войти Регистрация
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать
Автор Тема: "Локомотив" - "Ростов". 27 тур РПЛ, понедельник,6 мая, Москва, РЖД Арена, 20:30.  (Прочитано 1384 раз)
NotAnExpert, земляк и 4 Гостей смотрят эту тему.

« Ответ #40 : Сегодня в 21:22:26 »

А чё комменты так визжат когда идёт атака на наши ворота?

И в остальные моменты не визжат. Просто рассказывают про лохов.

« Ответ #42 : Сегодня в 21:27:38 »

Ха! все эпизоды в студии повторили. Кроме выхода Голенкова, когда защ отпасовал в руки вратарю))))))  На 11-й минуте.
Записан

TABI
Звезда футбола
******

Сообщений: 4211

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #43 : Сегодня в 21:36:25 »

О! Ещё один термин - силовой гол. Это когда сносишь защитника и забиваешь.
Записан
TABI
******

« Ответ #44 : Сегодня в 21:38:01 »

Интересно, а такое решение арбитра может быть оспорено. Ну хотя бы для того, чтоб судейку этого "пожурили"?
Записан
NotAnExpert
******
Online Online

Сообщений: 3693

« Ответ #45 : Сегодня в 21:40:52 »

Придержал рукой и толкнул бедром... Роналдо падает... Совсем без нарушения!
Записан

La aliaj duono havas cerbon, pugoj kaj piloloj. Kaj mi estas komence tuto.

« Ответ #47 : Сегодня в 21:45:52 »

Дау, мы видим на повторе, что..... Затрахали эти однобокие комменты. Уткину ноги чуть не оторвали — без карточки. Египтянину за менее последственный наступ карту дали.
Записан

Пиволюб
Легенда
*******

Сообщений: 10927

« Ответ #48 : Сегодня в 21:58:26 »

Комментаторы, я смотрю, свои правила футбольные выдумывают на ходу. Детский сад.
Записан

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
TABI
******

« Ответ #49 : Сегодня в 22:15:32 »

Какая же умничка, Комарик. Любо-дорого смотреть на его игру. Нам повезло.
Записан
NotAnExpert
******

« Ответ #50 : Сегодня в 22:20:55 »

У Сулейманова сводит ногу, но, ни одна паровозная вошь не подошла и не помогла!

« Ответ #51 : Сегодня в 22:29:01 »

А зачем? Это часть спектакля, они это понимают. И наши понимают, поэтому наш подошёл, чтобы поторопить.
Записан

Как корабль назовёшь - так на нём и напиши.

« Ответ #53 : Сегодня в 22:36:28 »

Как же я ненавижу, когда с каждого утюга... В случае выигрыша... Догонят/перегонят спартак... на четвертое место... поборяться в тройке... Самки собаки, нахер насекать?! Завалите и сидите!!! Ладно бы масковскаи выпердыши, так и наши, околоклубные... Тьфу, мля!!! Накипело, с кубка еще!
Записан

земляк
На просмотре
*

Сообщений: 30

« Ответ #54 : Сегодня в 23:23:02 »

Тренерское решение поставить  под Пиняева и лучшего на поле Сильянова египтянина привело к поражению, после гола и никакого первого тайма играть не на нервах не получилось.  Парень не готов быть дублером Чернова, кроме морозоустойчивости других достоинств не выказал, все норовил подвернуть трусы, может пытался освободить наружу то, что мешало ему играть, хотя на стадионе было морозно. Соперник был никакой, трибуны вялые, судья в меру некомпетентный,мы активные, освободившиеся от оков Кубка  должны были выигрывать. Но без иранца, как и в летне- осенний период слишком однообразны: у всех в глазах голова Голенкова, добежать и попасть, но с пасом беда, страдают все, сегодня выделялся Вахания, даже больше Байрамяна. Иранец вышел на разминку, побегал по бровке в манишке, как бы прислушиваясь к себе- смогу, не смогу, видимо не смог
Записан
NotAnExpert
******

« Ответ #55 : Сегодня в 23:27:08 »

Вот момент, после которого Миранчук забил гол. По мнению судьи, такая борьба разрешена правилами...

Миранчук выиграл борьбу у Вахании, потому что оттолкнул его руками. Чем закончился эпизод: Вахания упал, а Миранчук получил зону для удара.
Все больше и больше фактуры появляется, чтобы утверждать о плохом судействе в нашу сторону.
Записан

NotAnExpert
******

« Ответ #56 : Сегодня в 23:28:52 »

Но, свою реализацию надо подтягивать! Что-то пропали видео с тренировок, где на спор забивали в любую часть ворот, по желанию... Пора уже просто забивать!!!
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.009s, 2q)