Никита Медведев: «Ростов» хорошо оборонялсяГолкипер «Пари НН» Никита Медведев прокомментировал поражение от «Ростова». Он заявил, что дончане хорошо оборонялись.
«Ростов» одержал победу со счетом 1:0 благодаря голу Тимура Сулейманова. При этом в первом тайме Егор Голенков не реализовал пенальти.
«Знал куда Голенков будет бить пенальти? Нет, но выбрал угол просто.
Команда приободрилась после отбитого пенальти и появились контратаки? Нет, контратаки они и во втором тайме были. Не удалось довести их до качественного завершения хоть я ребятам сказал в перерыве, чтобы атаковали по нашему правому флангу, так как там линия обороны команды соперника с левого фланга, где молодые ребята играли. Все равно я команду очень хорошо знаю. Знаю, кто как играет. Но не получилось, хорошо «Ростов» сегодня оборонялся. Молодцы, поздравляю с победой», — передает слова Медведева корреспондент «РБ Спорт».
https://bookmaker-ratings.ru/news/nikita-medvedev-rostov-horosho-oboronyalsya/