Автор Тема: Олег Долматов: "Игрой команды не вполне доволен"  (Прочитано 4708 раз)

Сообщений: 2657

« : 13 Февраля 2008, 22:07:32 »

Максим Пономарев, Пресс-служба ФК «Ростов»

Олег Васильевич, что скажете о прошедшем матче с ЦСКА?

Армейцы играли двумя составами. В первой половине вышел полурезервный состав, а во второй нам противостояла «основа», хотя мы в свою очередь выпустили довольно много новых футболистов. Первые 45 минут закончились для нас поражением 1:2. Первый гол был забит со штрафного, ну а ко второму привела нелепейшая ошибка нашего защитника, от которого мяч отскочил к Янчику, стоящему в офсайде, и нападающий легко переиграл нашего голкипера. Больше каких-то особых моментов у ЦСКА не было, хотя справедливости ради отмечу, что и мы серьезных возможностей для взятия ворот в первом тайме не создали.

Для вас стало сюрпризом то, что Валерий Газзаев сначала выпустил на поле резерв, затем сменив его основными футболистами?

Это особенности их подготовки, и честно говоря, они меня не очень интересуют. Видимо главному тренеру армейцев именно так нужно было распределить нагрузку между игроками.

Судя по ходу матча «Ростов» практически всю игру действовал на контратаках – этот выбор был сделан изначально, либо соперник заставил действовать в таком ключе?

Ну конечно это связано с уровнем ЦСКА. В столичной команде огромное количество качественных исполнителей, которые действуют на серьезных скоростях, с хорошей динамикой. Нам пока с этим сложно бороться, поскольку мы все еще продолжаем просматривать возможных новичков. Сегодня группа потенциальных дебютантов сыграла в матче, и некоторые из них показали себя с лучшей стороны, с ними мы продолжим работу.

В следующем матче против киевского «Динамо» также придется больше играть в обороне?

Разумеется, ведь киевляне просто элементарно не дадут нам играть на встречных курсах и будут наказывать за каждую оплошность в обороне. Я думаю, что не каждая команда Европы захочет играть с «Динамо» в открытый футбол.

Вы довольны содержанием игры?

Нет. Больше всего меня разочаровывает линия атаки, которой пока нет как таковой. Но в ближайшее время к нам должны присоединиться нападающие. Также не доволен серединой поля. И, несмотря на то, что мы уступили - обороной я удовлетворен.

Какое впечатление произвел ЦСКА?

Армейцы в полном порядке. Видно, что эта команда уже настолько сбалансирована и наигранна, что остается лишь немного отлаживать механизм. Ведь сами посудите: большого количества приобретений ЦСКА не сделал, но по-прежнему играет очень уверенно.

Что же произошло в тех эпизодах, когда Вагнер и Березуцкий получили по красной карточке?

Игроки армейцев вели себя несдержанно. Видимо Вагнер не думал, что против него можно умело сыграть в корпус и отобрать мяч, вот и решил «отмахнуться» от нашего защитника. А Березуцкому не понравилось то, что на угловом его опекали слишком плотно. Я доволен тем, что мои футболисты не стали инициаторами в этих случаях.

Только Россия и Сельмаш!!!
Нуичто.
*******

Сообщений: 7063

« Ответ #1 : 13 Февраля 2008, 23:46:00 »

Супер! А как сыграли? Понял что первыйц тайм закончился 1-2 Вот бы еще парочку забилибы))) Интересная находка прессуха после первого тайма!!!

а вдруг?
franky
*

Сообщений: 3846

« Ответ #2 : 14 Февраля 2008, 08:06:42 »

мы рождены, чтобы быть ПЕРВЫМИ

« Ответ #3 : 14 Февраля 2008, 08:15:08 »

...а новички все едут...и едут...и едут....1-й гол - красавеЦ, без вариантов...2-й - судья три-два-раЗ, как там можно было вне игры не заметить??...сухина, мля...но с другой стороны, что там делали 2 защитника, когда Янчик пол поля самостоятельно без преследования пробежал??
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2008, 08:39:32 от БУбликов » Записан

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки
Evgeniy1958
Основной состав
****

Сообщений: 785

« Ответ #4 : 14 Февраля 2008, 09:40:54 »

Главное, что опять составов нет даже в СЕКСе, главный тренер даже про гол своей команды не упоминает. Как эти тайны затрахали!!!!!!!!!!!!!!
Russik
*******

Сообщений: 9926

Только Русь!!!

« Ответ #5 : 14 Февраля 2008, 09:58:30 »

Согласен!!!   После таких комментариев приходится думать что кони забили автогол.

Вперёд РОСТОВ!!!
LynxSW
Дублер
**

Сообщений: 111

« Ответ #6 : 14 Февраля 2008, 10:09:17 »

Кожанов забил у нас, а так зайдите на форум ЦСКА там был онлайн.
walet-07
На просмотре
*

Сообщений: 66

« Ответ #7 : 14 Февраля 2008, 10:46:23 »

Но кроме Кожанова о саставе Ростова ничего не известно!
Бегемот
Тренерский штаб
***

Сообщений: 13239

Гегемон

« Ответ #8 : 14 Февраля 2008, 10:53:22 »

Известно. Ещё за нас играл Осинов (Тим отписал на маньяках, что Кожнов и Осинов в первом тайме имели по мменту)

Evgeniy1958
****

« Ответ #9 : 14 Февраля 2008, 12:39:54 »

Чуть не уссался от смеха Кожнов и Осинов в первом тайме имели по МЕНТУ!!!!!!
Бегемот, ты трезв?
franky
*

« Ответ #10 : 14 Февраля 2008, 13:59:09 »

это не он писал а Тим с маньячки

papa
Ветеран
*****

Сообщений: 2486

« Ответ #11 : 14 Февраля 2008, 18:46:08 »

одно радует, что наконец озвучили вслух, что у нас нет нападения и добротной середины. как было в прошлом сезоне так пока и осталось. но повторюсь радует уже и то , что об этом начали открыто говорить.
k0nstp
модер
*

Сообщений: 4853

« Ответ #12 : 14 Февраля 2008, 19:00:48 »

Тим писал что было по МОМЕНТУ)))
Kvirg
****

Сообщений: 1067

« Ответ #13 : 16 Февраля 2008, 00:28:31 »

Непонятно, то тренер говорит, что такой команды у него ещё не было, то говорит, что линии атаки как не было, так и нет ! Команды без атаки не бывает !
=Йа=
***

Сообщений: 9248

« Ответ #14 : 16 Февраля 2008, 08:28:12 »

ну прально говорит: "такой команды у меня еще не было - без линии атаки"

ОУЖС
Нуичто.
*******

« Ответ #15 : 16 Февраля 2008, 10:53:15 »

Зашита жжет!!! Команды нет!! Где атака!!! Я в панике!!!!!! shocked

а вдруг?
Нуичто.
*******

« Ответ #16 : 16 Февраля 2008, 10:54:42 »

А мож Долматова не поняли- и он заявил :  Чтобы команды таккой у меня не было!!!!  ?

а вдруг?
walet-07
*

« Ответ #17 : 16 Февраля 2008, 11:04:39 »

Мож он уже ищет опровдание на сезон. "Линии атаки нет,серединой поля недоволен....."
Нуичто.
*******

« Ответ #18 : 16 Февраля 2008, 11:07:33 »

и команды как таковой у меня еще нет!! и не было.........плачу.......(ударение на первый слог)

а вдруг?
xtreamfury
Дублер
**

Сообщений: 279

« Ответ #19 : 16 Февраля 2008, 12:23:33 »

Вы еще заыюли добавить, что нас ждет второй дивизион.
flox
Ветеран
*

Сообщений: 2003

« Ответ #20 : 16 Февраля 2008, 14:38:52 »

что в  прошлом году,что в этом тренера как небыло так и нет ...
walet-07
*

« Ответ #21 : 16 Февраля 2008, 14:42:37 »

Начнется сезон будет видно че к чему!!!
Страниц: [1]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.013s, 2q)