ФК Ростсельмаш => ФК Ростсельмаш => Тема начата: КазачоК от 15 Марта 2008, 21:14:46

Название: "Ростов" - "Металлург-Кузбасс" 1-0
Отправлено: КазачоК от 15 Марта 2008, 21:14:46
В субботу ФК "Ростов" провёл очередной товарищеский матч в рамках предсезонного сочинского сбора. На этот раз соперником жёлто-синих стал новокузнецкий "Металлург-Кузбасс". Победу со счётом 1:0 одержали ростовчане. Единственный гол в матче забил Кожанов, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Евгений Пасечник.

"Ростов"
1-й тайм: Хотеев, Рогочий, Бендзь, Шабаев, Гетигежев, Иванов, Астафьев, Осинов, Козлов, Николич, Бурмистров.
2-й тайм: Левицкий, Омельянчук, Штанюк, Бендзь, Пономарев, Зуев, Киреев, Осинов, Кириленко, Кожанов, Ахметович.

Название: Re: "Ростов" - "Металлург-Кузбасс" 1-0
Отправлено: Пиволюб от 15 Марта 2008, 22:06:48
Бендзь и Осинов провели два тайма.

Отправлено: КазачоК от 15 Марта 2008, 22:09:12
железные игроки основы... к которым можно отнести еще Кульчия и Штанюка.... а остальные - колода карт... будем тасовать... гадать кого Фергюссон на следующий матч поставит......

Отправлено: Vjik от 15 Марта 2008, 22:17:36
Небольшое уточнение
...Николич (Андреев, 25), ...
Да уж, видимо, Джефферсона отправили, а Николича, как и Кучука за 25 минут просмотрели, а Андреева, вообще, за 20.  ??? 8-o

Отправлено: Vjik от 15 Марта 2008, 22:22:54
ОЛЕГ ДОЛМАТОВ: «КОЖАНОВ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ»
Пресс-служба ФК «Ростов»

Олег Васильевич, что скажете о матче с «Металлургом»?

Мы запланировали эту игру после двухдневных, весьма тяжелых нагрузок. Матч получился неплохой, мы владели преимуществом, но сказать, что я доволен качеством игры не могу.  Сказались плохие погодные условия, которые отразились  на качестве поля. Играли по воде практически.

Сегодня на поле выходили двое нападающих — Николич и Андреев, ваше мнение об их игре?

Если честно — оба они не впечатлили. Николич слишком мало двигался, и мы заменили его уже на 25-й минуте. Что касается Андреева, то он весьма неплохой нападающий, но в данный момент мы ищем форварда, который сразу заявит о себе, а не которого нужно воспитывать.

Расскажите о том, как был забит мяч?

Козлов очень хорошо подал угловой, и Кожанов опередив всех,  забил мяч.

Кожанов, кстати говоря, пока является лучшим бомбардиром межсезонья. Довольны игрой Олега?

Да. Поначалу он был не очень заметен на поле, но с каждым сбором он увеличивал требования к себе и улучшал качество игры. Сейчас он в хорошей форме.

БЛЯ, я просто ху*ю с Долматова, хотя пора уже привыкнуть, но он каждый раз удивляет.

Отправлено: КазачоК от 15 Марта 2008, 22:25:11
наш хфергюссон.....

Отправлено: хом от 15 Марта 2008, 22:52:20
Тот не нравится этот тоже как можно за 20 минут определить на что футболист способен.

Отправлено: Vjik от 15 Марта 2008, 22:54:12
Я человек толерантный, но меня уже ЭТО НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ.
...
- Как выглядел, дебютировавший сегодня в составе Ахметович?

- Мы им довольны. Да, есть ряд недостатков, но над ними можно и нужно работать.

- Почему был заменен Кучук?

- Этот футболист находится у нас на просмотре, мы дали 30 минут игрового времени, чтобы проявить себя — он ими не воспользовался. Если есть желание играть за команду нужно демонстрировать все свои лучшие качества. Кожанов, заменивший его, сразу внес в игру оживление. Забил гол, имел еще ряд моментов.
...
Что скажете о Джефферсоне?
Да, он забил гол, но у него, к сожалению, есть серьезный недостаток. Он нападающий, у которого нет скорости. В современном футболе это очень важный момент.
...
С чем связана замена Кожанова на 90-й минуте?

Мы хотели дать Эрлиху возможность проявить себя в последние минуты встречи, поэтому и провели данную замену.

...
Да это очень настораживает или действительно перечисленнве игроки плохие или долматов ёбн..лся а до старта ведь 12 дней осталось а нападающих так и нет.

Отправлено: assorty от 16 Марта 2008, 01:36:38
Будем Мишу значит учить нападать :)
А что, парень способный, думаю обучиться :) Ну и + Кожанов у нас есть. Лучший бомбардир ПД 2008 :)

Отправлено: экс-7 от 16 Марта 2008, 03:20:10

Нахрена Мишу? У Бени есть опыт игры нападающим :-)

Отправлено: Optimist от 16 Марта 2008, 09:16:07
Vjik: это вопрос не к Долматову, а к тому, кто не дает деньги на нападающих. Ну если везут всякое гавно, он что, должен сказать, что это конфетка?

Отправлено: Kiprusoff от 16 Марта 2008, 09:18:20
А по моему все правильно Долматов говорит...И делает правильные выводы...А что нужно???Чтобы первого попавшегося брали в команду как это было при Саввиди когда он оптом покупал Африканцев...)))Я даже запомнить всех не успевал.
И вообще судя по сборам-я согласен с Казачком,будет полузащита.

Отправлено: Kiprusoff от 16 Марта 2008, 09:19:12
Cогласен с тобой.

Отправлено: _RVK_ от 16 Марта 2008, 12:11:33
Дело не в том что гавно на сборы приезжает (мож и так) а втом, что как можно определить за полчаса чего человек стоит? Во-первых волнение, во-вторых не сыгранность. И это притом вообще, что выбора то у нас особого нет. Куда он раньше смотрел. За две недели до чемпа у нас нет форвардов, а он еще харчами перебирает.

Отправлено: ancifer2 от 16 Марта 2008, 13:14:15
Что касается Андреева, то он весьма неплохой нападающий, но в данный момент мы ищем форварда, который сразу заявит о себе, а не которого нужно воспитывать.
Либо Долматов дурак, либо он собирается вывести Ростов в ПЛ и на следующий год вылететь обратно. Только что всю молодежь про*рали, а новой нет... У нас таких как Андреев нет, разве что Эрлих