Автор Тема: Ростов - Томь  (Прочитано 12133 раз)
*****

Сообщений: 4075

Только РОССИЯ и СЕЛЬМАШ!!!

« Ответ #40 : 08 Апреля 2007, 19:18:20 »

Эта ничья равносильна проигрышу! Спасибо большое команде, в очередной раз "порадовали"...

Всех победим!
rostovdaddy
Прогнозист
*****

Сообщений: 7419

You’ll never walk alone

« Ответ #41 : 08 Апреля 2007, 19:36:53 »

Помоему мы оптимисты ... дай бог в ничейку сгонять ..
Вот и сгоняли.

Длинный
Флудер
Ветеран
*

Сообщений: 1775

« Ответ #42 : 08 Апреля 2007, 19:55:36 »

Чего-то я по телику сморю- народу ещё меньше, чем на Брянске?

Красно Синий Самый Сильный!
Всем Врагам О.У.КрасноСиних!
Ed ward
******

Сообщений: 3258

« Ответ #43 : 08 Апреля 2007, 21:06:03 »

Обидно, не гоже нормальной команде при 2-0 за 17 минут до конца упускать победу, по игре язык не повернется кинуть камень в чей либо огород, ни игроков, ни Балы, причина поражения думаю только из области игровой дисциплины..., это правда камень в Балын огород, ну так я об этом с первого тура говорю, посмотрите за что мы желтые карточки получаем....., а их сегодня было целых пять, и в основном за разговоры, пора бы штрафов выписать отдельным личностям.
В целом, предвкушая разговоры об отставке Балахнина, сыграли 7 матчей, 2 победы ( правда как показывает чемпионат), над мертвым Рубином, 2 ничьи ( одна из них во Владивостоке, откуда ни каждая команда очки увозит, вторая просто несчастный случай, упустить победу за 17 минут умудриться нужно) и 3 поражения ( Макару, где мы к слову кажется еще не выигрывали никогда, и дома Зениту, где на очки вряд ли кто-то рассчитывал, хотя за малым чуть одно не зацепили, ну и конечно же безвольное поражение от Брянска, которое тяжело простить кумирам). Исходя из выше изложенного, думаю, что СНБ нужно дать шанс на матчи в Самаре и в Брянске, правда если пролетим и там, и там, то это будет полная ж..а, и из нее СНБ уж точно команду не вытащит. ИМХО
Натусик
Модератор
*****

« Ответ #44 : 08 Апреля 2007, 21:11:16 »

Набрали "хороших" игроков. Теперь и играем "очень хорошо".
...Пьянович кого-то мне очень сильно напоминает...

_RnD_
кома
Ветеран
*

Сообщений: 1520

« Ответ #45 : 08 Апреля 2007, 21:12:56 »

Гегемон

« Ответ #46 : 08 Апреля 2007, 21:15:48 »

Ребята, не порите чуши. Пьянович сыграл весьма и весьма неплохо. Как и в предыдущих матчах.

Ed ward
******

« Ответ #47 : 08 Апреля 2007, 21:18:03 »

Пьянович свою пользу еще принесет, вот только его правильно использовать нужно, он игрок штрафной, головой за верх побадаться, на добивании сыграть(что он уже дважды продемонстрировал), просто у нас еще нет общекомандной игры ( типа как с Рубином играли)
k0nstp
модер
*

Сообщений: 4853

« Ответ #48 : 08 Апреля 2007, 21:27:20 »

Вот вы говорите 7 матчей из них 2 победы 2 ничьи 3 поражения

Две над мертвым Рубином, при чем вторая с левым пенальти

Ничья с Лучом, да из Владика в прошлом сезоне никто не увозил очков, но в этом 3 очка МОсква, и 1 мы.

Про Брянск не буду говорить матча не видел..

А Зенит..вы видели матчи Зенита в этом сезоне? 3 непонятных игры с Сатурном, 2 со Спартаком, ведь Зенит тоже не играет,а непонятно что делает на поле, так что думаю неуместно говорить про то что очков никто не ждал..

Да и дело ведь не столько в результате вы хоть в одно матче видели игру со стороны Ростова? я, посмотрев правда всего два, не видел ничего похожего на футбол со стороны РОстова
Ed ward
******

« Ответ #49 : 08 Апреля 2007, 21:32:20 »

Зенит конечно видели, и могу сказать, что играть в Ростове они бросили после 3-0, а до этого была очень хорошая игра
k0nstp
модер
*

« Ответ #50 : 08 Апреля 2007, 21:34:09 »

Так об этом и речь, что Зенит со всеми играет непонятным образом, нет никакой игры, а нам в первом тайме должны были штук 5-6 забивать, и что-то мне подсказывает что дело не в Зените, а в нас
Ed ward
******

« Ответ #51 : 08 Апреля 2007, 21:36:04 »

То, что у нас игры нет, никто и не спорит, хотя состав нормальный (ИМХО), и как я уже писал, проблема на мой взгляд в игровой дисциплине на поле
Mister O
Дублер
**

Сообщений: 137

« Ответ #52 : 08 Апреля 2007, 22:10:53 »

За 7 игр пропустить больше десятка голов, причем практически в каждой игре, причем от любых команд - это как же тренер оборону в команде организовал? А семь игр - это уже приличный отрезок времени. Такое впечатление, что идет продолжение прошлого сезона. Как не было обороны так ее и нет сейчас.
Drugaya
******

Сообщений: 3587

Бритни Спирз

« Ответ #53 : 09 Апреля 2007, 01:01:06 »

проблема на мой взгляд в игровой дисциплине на поле
а еще не прет по мелочи..
Ed ward
******

« Ответ #54 : 09 Апреля 2007, 01:04:27 »

Наладим дисциплину, так сразу и попрет))
Drugaya
******

« Ответ #55 : 09 Апреля 2007, 01:13:55 »

Наладим дисциплину
а это возможно?
Dreadful
******

Сообщений: 4033

Знаешь ножевой бой. Где служил?-Тебя там не было

« Ответ #56 : 09 Апреля 2007, 23:05:21 »

Пересмотрел матч по ТВ. Некоторые решения судьи в 1-м тайме, которые казались с трибуны неправильными, оказались оправданы. А будь я судьёй, я бы Калачёва выгнал с поля на 29-й минуте. Ебашил он Парейку преднамеренно.
Плохотниченко! Юра, привет! Не пей до написания отчёта.

подобравший отскок на линии штрафной Виноградов добил мяч в сетку Причем сделал это первым же касанием - полминуты назад он вышел на замену.

Вышел он конечно полминуты назад, но касаний у него было то ли 8, то ли 10, сам пересчитаешь

Я 10 лет здесь зэков сторожу, а он мне : "Извините"
 В.С.Жгутов
Ed ward
******

« Ответ #57 : 09 Апреля 2007, 23:18:26 »

Серый, а желтая Бочкову правильно была показанна? пеналя не было сто пудов
Dreadful
******

« Ответ #58 : 09 Апреля 2007, 23:31:31 »

Бочкову жёлтая спорная, но КДК её оправдает. Был повод и повод(не причина) довольно серьёзный. Пенальти... Мила держал за футболку томича. Безусловно. Но он ведь упал, вырвавшись от Милы, метров через пять, уже на асфальте. Но протесты бесполезны. Повторяю, Мила его держал за футболку (не придерживал). С КДК, как с Дона, выдачи нет

В.С.Жгутов
Страниц: 1 [2]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.007s, 2q)