Автор Тема: В Сочи во время матча избит арбитр  (Прочитано 1129 раз)
Основной состав
****

Сообщений: 1342

« : 28 Октября 2008, 10:57:33 »

Скандалом завершился вчерашний матч в Сочи между клубом "Сочи-04" и волгоградской "Олимпией" (второй дивизион, зона "Юг"). Хозяева на протяжении всей игры выражали недовольство работой рефери Сергея Тимофеева из Азова. А на 76-й минуте при счете 3:1 в пользу гостей полузащитник сочинцев Константин Коваленко, в свое время выступавший в высшем дивизионе, ударил Тимофеева кулаком в лицо. Арбитр упал на газон, его отвели в судейскую, матч был прерван на 25 минут.
После того как инспектор встречи Павел Иваненко из Майкопа доложил о случившемся в КФА и ПФЛ, судейскую бригаду, поначалу не желавшую продолжать работу, удалось убедить вернуться на поле. Функции главного арбитра исполнял лайнсмен Павел Шепилов.

Планируется, что ПФЛ и КФА разберут инцидент уже на этой неделе. "Сочи-04" наверняка ждет штраф, а Коваленко - длительная дисквалификация, сообщает "Спорт-Экспресс
ddd
Ветеран
*****

Сообщений: 1846

всё как у людей...

« Ответ #1 : 28 Октября 2008, 11:04:59 »