Другие виды спорта => Хоккей => Тема начата: Vjik от 02 Октября 2008, 00:28:36

Название: "Магнитка" упустила Кубок Виктории
Отправлено: Vjik от 02 Октября 2008, 00:28:36
Берн (Швейцария)
     Кубок Виктории
     "Нью-Йорк Рейнджерс" (НХЛ) - "МЕТАЛЛУРГ" Мг (Россия) - 4:3 (0:2, 1:1, 3:0)
     Голы: Платонов (Чистов), 1:28 (0:1). Маленьких, 18:07 (0:2 - бол.). Заварухин (Атюшов, Марек), 30:20 (0:3 - бол.). Друри (Жердев), 39:37 (1:3 - бол.). Фритше (Розсивал), 45:45 (2:3). Друри (Гомес), 50:13 (3:3 - бол.). Кэллахэн, 59:40 (4:3).
     "Нью-Йорк Рейнджерс": Лундквист; Розсивал - Редден, Гомес - Друри - Нэслунд; Мара - Калинин, Доуз - Беттс - Фритше; Жирарди - Стаал, Жердев - Дубински - Риссмиллер; Поттер, Кэллахэн, Пруха, Орр, Корпикоски.
     "Металлург": Мезин; Атюшов - Варламов, Симаков - Кайгородов - Марек; Бирюков - Пиларж, Чистов - Заварухин - Платонов; Маленьких - Селуянов, Хлыстов - Федоров - Ролинек; Ибрагимов - Бульин, Ермолаев - Кудрна - Гусманов.
     Штрафное время: 14-20
     Броски: 44-25
     Судьи: О'Халлоран (Канада), Ронн (Финляндия).
     До конца второго периода ничто не предвещало драматичной развязки. Казалось, обладатель Кубка чемпионов уверенно обыгрывает завершающего предсезонную подготовку соперника. Однако в итоге энхаэловцы напомнили нам концовку серии 1972 года, когда канадцы перед последним периодом заключительного матча также проигрывали с разностью в две шайбы, но сначала сравняли счет, а затем за полминуты до финальной сирены воспользовались ошибкой защитников сборной СССР и вырвали победу.

Название: Re: "Магнитка" упустила Кубок Виктории
Отправлено: Vjik от 02 Октября 2008, 00:29:16
Блин, это ж надо - за 20секунд до конца...

Отправлено: Gary Wolf от 02 Октября 2008, 09:57:26
Да уж, проиграть вторую половину абсолютно растренированным Рейнджерам...

Отправлено: хом от 02 Октября 2008, 10:07:18
Хз какие они растрендрованмые.

Отправлено: Gary Wolf от 02 Октября 2008, 10:08:48
Они тренированными будут только к Новому году. При календаре в 80+ игр и Кубке Стэнли в перспективе только идиот будет форсировать форму к октябрю.

Отправлено: хом от 02 Октября 2008, 11:31:54