В запасе
***

Сообщений: 622

« Ответ #170 : 13 Июня 2007, 21:15:19 »

Интересно, во сколько обошелся светочу ростовской промышленности победный пенальти?

« Ответ #173 : 13 Июня 2007, 21:18:15 »

в 22 по донбэтээру поглядим что это за чудо матч такой был ...
horstъ
В запасе
***

« Ответ #174 : 13 Июня 2007, 21:18:59 »

Как ты мог так подумать? Иван Игнатьевич известен далеко за пределами не то что области, а даже страны, как законопослушный налогоплательщик, бескорыстный любитель футбола  и стойкий приверженец fair play.
horstъ
В запасе
***

« Ответ #175 : 13 Июня 2007, 21:20:01 »

Расскажете потом, как Коля Ширшов "дерби" обеспечил.
horstъ
В запасе
***

« Ответ #176 : 13 Июня 2007, 21:21:00 »

Крутая цензура

"... Я так и знал, что по первому вопросу разногласий у нас не возникнет..."
flox
Ветеран
*

« Ответ #177 : 13 Июня 2007, 23:49:46 »

Сборище прошлогодних и позапрошлогодних пешеходов  зоны йух .Два "профи" с той и другой стороны в разных таймах загубили чистые выходы один на один + случайная перекладина после отскока у чкаловских любителей.Всё.Пенальти?Ионов стоит на месте,вратарь Кондратюк зачем-то кладёт ему руку в область шейно-воротниковой зоны,Ионов падает навзничь словно после удара кувалды,судья Куница свой экзамен Ивану сдаёт на отлично.Коля (ширшик),герой матча.Все довольны!После финального свистка по стадиону звучит Сердючка,вот оно дерби!Из других впечатлений,северная трибуна постепенно принимает вид нашей южной,даже скамеек нет (этакий ХЕРсонес).Больше всего в этом матче запомнилась фраза кмментатора произнесённая в начале второго тайма :"...Вартан Мазалов если сегодня забьёт,то сможет открыть счёт ...(после паузы) ...свой лицевой счёт".
Гениально сказано!
PS:Справедливости ради всё же скажу, что чкаловские любители были сегодня ближе к победе.Вартан Мазалов загубив выход один на один и по разу попав в перекладину и штангу (фамилия видимо обязывает) всё же так и не сумел в этот прекрасный,тёплый,июньский вечер  открыть свой "лицевой счёт".

flox
Ветеран
*

« Ответ #178 : 14 Июня 2007, 00:44:49 »

На пресс-конференции по итогам матча СКА - "Машук-КМВ" (1:0) наставник ростовчан Франтишек КОМНЯЦКИ признался, что его порадовал результат поединка, но не игра.

Франтишек КОМНЯЦКИ, главный тренер СКА:

- Я доволен результатом, но не могу сказать, что доволен игрой. Игроки нервничали, особенно в первом тайме. Именно нервозностью игроков я могу объяснить то количество потерь в центре поля, которое совершили наши игроки. Сегодня мы играли один из самых главных матчей сезона, и я рад, что мы победили и, надеюсь, что СКА и ФК «Ростов» подарят настоящий праздник донским болельщикам. Нас ждет захватывающее зрелище, в котором «Ростов», безусловно, будет фаворитом, но и мы сдаваться не намерены.

Сергей ДЖАТИЕВ, старший тренер «Машука-КМВ»:

- Нам пришлось тяжело, мы играли без пяти ведущих игроков, команду замучили травмы. И если в первом тайме мы смотрелись неплохо, то после перерыва откровенно «подсели». Счет справедлив, потому что СКА имел больше возможностей забить.
Vjik
*

Сообщений: 9840

« Ответ #179 : 14 Июня 2007, 00:53:32 »

На игре с Балтикой не был, а из остальных игр, мною виденных, эта лучшая.

КазачоК
*

Сообщений: 5125

Донцы-молодцы (DM навсегда!!) Sea of sin

« Ответ #180 : 14 Июня 2007, 00:55:53 »

из двух таймов, мною виденных, - второй лучший))

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.
Злой
Гость
« Ответ #181 : 14 Июня 2007, 00:57:08 »

Это ж какими должны быть остальные матчи?! Смотря отрывками первый тайм, меня чуть не стошнило от игры поней.

« Ответ #183 : 14 Июня 2007, 01:54:35 »

Дааа, нелегкое нас ждет испытание. Вартан Мазалов, импортный тренер Коммуняцкий, Иван Игнатьевич собственной персоной с болонкой и очами... Будет смешно, если их укатает наш дубль (а в том, что должен играть дубль, я практически не сомневаюсь ).
экс-7
Глобальный модератор
*****

Сообщений: 3472

« Ответ #184 : 14 Июня 2007, 02:16:48 »

Внесу поправку, с твоего разрешения. Не "бескорыстный любитель футбола", а меценат всего футбола ростовской области и даже "Машука"  smiley

« Ответ #186 : 14 Июня 2007, 02:19:56 »

Да, наверное,  как с Брянском выйдет полуоснова.

horstъ
В запасе
***

« Ответ #187 : 14 Июня 2007, 02:40:29 »

- А почему нет? Ребята, вроде, сейчас игру поймали. Хорошая разминка для них будет.

А, не дай Бог, кого-то из основы поломают? Или оголтелые понеболелы кинут какую-нибудь дрянь с трибуны? Перед очень сложными матчами.

Нуивонах, как говорится, береженого Бог бережет. Я бы, будь моя воля, выпустил бы, если не дубль, то "ближайший резерв", Гораку, например, дал бы размяться. В ворота Близнюка. Уж он, если пихнет, какого-нибудь СКАшного нападенца, так уж пихнет от души, не то что сегодня. А основа пусть "чирлидеров" изображает (в качестве воспитательной меры )
экс-7
*****

« Ответ #188 : 14 Июня 2007, 02:44:43 »

Ты знаешь, посмотрел внимательно сегодня этот матч. Я бы тоже выпустил как ты сказал:"ближайший резерв". Что бы просто поизгляться))))))  smiley

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.008s, 2q)