Просмотр сообщений
|
Страниц: [1]
|
9
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: иис в ФК Ростов?
|
: 13 Ноября 2008, 18:43:24
|
Саввиди прав. Команды надо объединять. Не в Италии живём. Никаких острых противоречий по большому счёту между командами нет, так юношеские сопли и бестолковость.При правильно организованной работе, а прошедший сезон показал, что к руководству ростовским футболом пришли знающие и профессиональные люди, объединение только усилит ростовский футбол.
|
|
|
10
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: ФК Ростов- ФК Носта (перед матчем)
|
: 06 Апреля 2008, 16:08:18
|
Игра не понравилась. Нет мысли, скорости, паса и вообще нет ничего. С такой игрой шансов выйти в премьер-лигу нет. И ещё, не приятно смотреть на солдат и ментов в оцеплении. Кого они охраняют неизвестно, но телевизионную картинку они портят здорово,особенно в комплекте с убого построенным забором. Хочется верить, что игра наладится.
|
|
|
16
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: ФК РОСТОВ-ФК ЛУЧ
|
: 21 Июля 2007, 23:11:39
|
Создаётся впечатление, что руководство уже смирилось с вылетом в ПД. Народу только об этом не говорят чтоб не разорвали на х..! Сегодня уже должны были играть дозаявленные игроки. Сначала сопли жевали с назначением нового тренера, потом с Белецким, они что думают чемпионат до января будет идти. Если не выигрывать дома у Луча, то откуда брать очки? Соплежуи!
|
|
|
25
|
Футбол / Турнир прогнозов / Re: 16 Typ
|
: 14 Июля 2007, 11:13:01
|
14.07.2007 Луч-Энергия - Сатурн 2:2 14.07.2007 Кубань - Химки 0:1 14.07.2007 ЦСКА - Динамо М 2:1 14.07.2007 Амкар - Спартак М 1:1 15.07.2007 Зенит - Ростов 3:1 15.07.2007 Томь - Москва 1:2 15.07.2007 Крылья Советов - Спартак Нч 2:1 25.07.2007 Рубин - Локомотив М 2:2
|
|
|
28
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Новый Генеральный директор
|
: 26 Июня 2007, 20:24:18
|
Очень быстро скакал по должностям, это тревожный симптом. Из биографии неясно, какое отношение зтот человек имеет к Ростову вообще и к ростовскому футболу в частности. Нужна или пресс-конференция или встреча с болельщиками с его участием. Пусть раскажет, что планирует делать.
|
|
|
30
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Что случилось с командой
|
: 24 Июня 2007, 15:22:57
|
Не могу понять почему в такой сложной ситуации в какой оказался клуб так мало информации, о том, что делается для выхода из кризиса. Какова позиция администрации области? Вообще, что делается в Ростове для сохранения команды в премьер-лиге?
|
|
|
31
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Балахнин... Может пора сказать "пока"?
|
: 23 Июня 2007, 20:30:14
|
Сергей Николаевич, сколько ещё нужно проиграть игр, чтобы Вы поняли, что Вам пора уйти в отставку. Будьте мужиком, уходите! Спасибо Вам за то, что было сделано в прошлые годы, но сейчас Вы должны уйти. Команде нужен тренер- диктатор, усли уже не поздно.Честь имею!
|
|
|
34
|
ФК Ростсельмаш / ФК Ростсельмаш / Re: Кнут для Балахнина
|
: 31 Мая 2007, 13:35:23
|
Болею за ростовский футбол с 70-х годов. Сначала за СКА,сейчас за оба ростовских клуба. Я выпускник Ростовского ВВКИУ РВ 1984 года. Служил в таких местах, где результат очередного матча можно было узнать с трудом, т.к газеты приходили с опозданием на несколько суток,а к телевидение в некоторых районах Забайкалья не функционировало. Но каждый год я жду, что вот-вот в Ростове появится хорошая футбольная команда.И каждый год жуткое разочарование. Никогда не писал на форумах, но сейчас игра ФК Ростов просто достала. Ребята, не позортесь, за вас болеют не только в Ростове. У Вас есть благодарные болельщики по всей стране, выпускники РВВКИУ служат по везде. И о фанатах. Был в Черкизово на матче Локомотив- ФК Ростов. Сектор ростовских болел производил унылое впечатление. Было человек 15. Ребята, молодёжь, это, что всё на что вы способны? Всё, высказался и стало немного легче. Жду с надеждой очередную игру. Удачи.
|
|
|
|