« Ответ #1 : 13 Октября 2007, 19:49:23 »

Локо:Шевчик 19 очков,Голдвайер 14,Воротников 11,Караулов 10

****

Сообщений: 1273

One life - One Love

« Ответ #2 : 13 Октября 2007, 22:18:59 »

В общем, засада.. Было больно смотреть на это Ни одного шанса ща всю игру. Правда первыми двумя свистками судьи дали понять, что Локомотив сегодня не выиграет ни при каких суловиях. После этого интрига закончилась.

Сообщений: 9840

« Ответ #3 : 13 Октября 2007, 22:24:56 »

Ну, по счету, вроде, кроме первой четверти, играли на равных.Или только видимость?
Записан

_RVK_
Гость
« Ответ #4 : 13 Октября 2007, 22:42:39 »

А я не пошел. Незнаю может если пошел бы выиграли
Записан
k0nstp
модер
*

Сообщений: 4853

« Ответ #5 : 13 Октября 2007, 22:58:42 »

Ну думаю скорей было так что ЦСКА в первой четверти сыграло в полную силу, а дальше валяли дурака
Записан
Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #6 : 13 Октября 2007, 23:16:12 »

ЦСКА не смутило несчастливое число
| 13.10.2007

ЦСКА провел свой первый домашний матч 13-го числа. Однако несчастливые цифры не оказали должного влияния на ход встречи. Уже в первой четверти армейцам удалось добиться весомого преимущества. Проблем с его удержанием не возникало на протяжении всех 40 минут.

ЦСКА – Локомотив (Ростов): 92-69

Вне заявки на матч остались Дэвид Андерсен и Рамунас Шишкаускас. Напомним, согласно правилам Суперлиги только пять легионеров могут принимать участие в матче. Уже в первой четверти армейцы вырвались вперед. Постарался восстановившийся после травмы Матьяж Смодиш, набравший к первому перерыву 8 очков, да и остальные игроки ЦСКА раз за разом блистали, что в защите, что в нападении. Фанаты знакомились с новичками. Все-таки одно дело Маркус Гори, сидящий на стуле во время встречи с болельщиками, а совсем другое – забивающий из-под кольца с передачи Теодороса Папалукаса. Или Никос Зисис, продемонстрировавший в том числе и свои способности в качестве разыгрывающего. Уже через 10 минут фанаты начали скандировать имена обоих, то есть времени на адаптацию им практически не потребовалось. Публике быстро удалось привыкнуть и к новому ведущему матчей – Стасу Ярушину из команды КВН ЛУНа. А тем временем, первая четверть завершилась со счетом 31-13.

Начало второй четверти ознаменовалось очередным рывком ЦСКА: 10-2. Снова постарался Маркус Гори, а трехочковый Траджана Лэнгдона и вовсе вывел «Локомотив» из психологического равновесия. В нападении у гостей не получалось ровным счетом ничего, соответственно расстроились и защитные построения. Разницы в 25 очков хозяева достигли за 5.20 до большого перерыва. Практически тут же на площадку вышел первый из самых молодых – нападающий Артем Забелин. К сожалению, даже одно удачное попадание в нападении не смогло компенсировать двух ошибок в защите. И спустя две минуты шанс был предоставлен другому юниору – Алексею Шведу. «Локомотив» тем временем вышел из ступора. Голдвайр и Ко старались наладить взаимодействия и закрепиться хотя бы на «-20» к большому перерыву – 53-30.

Однако довести отрыв до искомой отметки сопернику ЦСКА удалось только в начале третьего периода: 55-35. Благодаря трехочковому Шимона Шевчика гостям удалось даже большее: 57-40. Армейцам потребовалось некоторое время, чтобы вернуться в колею. Лишь к середине четверти большая часть команды вновь устремила мысли на площадку. Потребовалось возвращение на площадку Маркуса Гори, принесшего ЦСКА в первой половине 14 очков. А также снайперская серия из трех попаданий от Траджана Лэнгдона, которому, правда, вовремя дали передохнуть. Плюс быстро вернулся в рамки 20 очков, а потом усилиями Холдена и Папалукаса, которые перехватили мяч два раза подряд, армейцы почти достигли отметки наивысшего преимущества – 68-44. Реакция главного тренера ЦСКА Этторе Мессины последовала незамедлительно: на площадке снова показался Алексей Швед.

В последней четверти ведущий предложил публике новый вариант поддержки команды. После забитого мяча нужно было кричать фамилию армейского снайпера. Через некоторое время зал принял новые правила. Будем надеяться, что к следующему матчу публика еще потренируется и организованное боление, наконец-то станет визитной карточкой армейского зала. ЦСКА же тем временем продолжал мучить «Локомотив». Разница в счете практически не менялась, оставаясь в пределах 20 очков. И чем дальше шло время, тем яснее становилось, что сюрпризов эта встреча уже не принесет.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

- Это был хороший матч. Кто-то из наших игроков проявил себя лучше, кто-то – хуже. Но для начала сезона отсутствие идеального баланса – нормальное явление. На площадке нашим баскетболистам приходилось много думать, потому что комбинации и взаимопонимание с партнерами еще не достигли уровня инстинктов. Что касается наших молодых, то Андрей Воронцевич в очередной раз подтвердил, что в этом сезоне мы можем на него рассчитывать. А вот Забелин и Швед показали, что пока им недостает опыта.

Олег Мелещенко, главный тренер «Локомотива»:

- Поздравляю ЦСКА с победой. Желаю армейцам удачи в этом сезоне. Мы сегодня играли против хорошей, сбалансированной команды. А своим подопечным хотел бы пожелать добавить агрессивности: как в защите, так и в нападении.
Записан

alextar
****

« Ответ #7 : 14 Октября 2007, 02:48:29 »

Как таковой командной игры вообще не было. У половины игроков руки дырявые, а некоторые розыгрывающие швыряют пасы, куда не попадя. Видимо привыкли, что в НБА у игроков мячик к рукам приклеивается при каждом касании. А это Россия.
Записан

КазачоК
свои
*

Сообщений: 5125

Донцы-молодцы (DM навсегда!!) Sea of sin

« Ответ #8 : 14 Октября 2007, 03:26:34 »

Ну это лишь показатель к чему нужно стремиться - звнил корешок-москалёк - рассказывал...
Первую половину ЦЭЭСКА играло в почти полную силу (играли-то не все),  а потом бросили - все-таки у них сейчас наряженный график (на куя надрываться), так что при желании могло быть и минус 50....

Пока как-то вяло впечатление - никак не сыграются и....  боятся.....
Записан

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.
Rost
свои
*

Сообщений: 4521

« Ответ #9 : 14 Октября 2007, 05:26:15 »

жаль...
Записан

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
lust
Гость
« Ответ #10 : 14 Октября 2007, 18:01:24 »

ничего. такому сопернику не стыдно проиграть. может Динамо выиграют
Записан
КазачоК
свои
*

« Ответ #11 : 14 Октября 2007, 20:25:30 »

это не оправдание - играют не для того чтобы поиграться,  а для победы!
Записан

Длинный
Флудер
Ветеран
*

Сообщений: 1775

« Ответ #12 : 14 Октября 2007, 20:40:34 »

В этом году Локо гораздо слабее. ИМХО. И в первую очередь из-за того, что тренер ниже уровнем, чем был юг.
Вжик, когда с ЦСКА дома Локо играет? Опять в январе-марте?
Записан

Красно Синий Самый Сильный!
Всем Врагам О.У.КрасноСиних!
КазачоК
свои
*

« Ответ #13 : 14 Октября 2007, 20:48:05 »

наверное это так...
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #14 : 14 Октября 2007, 21:22:37 »