« Ответ #1 : 07 Октября 2007, 21:51:14 »

Модератор
Легенда
*****

« Ответ #2 : 07 Октября 2007, 21:56:15 »

Вортников в конце основного времени, когда нужно было просто подержать мяч, спорол косяк, но в конце овертайма исправился - забил победную треху.А в овертайм игру перевел "дурной" бросок одновременно с сиреной центрового пермяков Райта со своей половины.Он сам был в шоке.
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #3 : 07 Октября 2007, 21:59:16 »

Шевчик - просто красава.Хорошое приобретение.
Записан

хом
свои
*

« Ответ #4 : 07 Октября 2007, 22:36:42 »

Скоко забил сёдня?
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #5 : 07 Октября 2007, 23:17:44 »

Локомотив Ростов — Урал-Грейт (Пермь) – 77:75

В воскресенье в КСК «Экспресс» стартовал национальный чемпионат по баскетболу. В первом матче железнодорожникам предстояло противостоять на своем паркете пермскому «Урал-Грейту».
С первых же минут стало понятно, что ни одна команда без боя не сдастся. Гости начали фолить. Плиснич, набравший по 14 очков и подборов, открыл счет в матче трехочковым. Железнодорожники тут же отыгрались: Шевчык тоже попал из-за дуги. Но пермяки вновь ушли вперед. За четыре минуты до конца первой четверти счет на табло был 5:14. Ростовчанам до первого перерыва лишь немного отыграться — 9:16.
Публика на трибунах — кстати, зал был заполнен практически полностью —  неистовствовала. Ростовчане, как могли, поддерживали свою любимую команду. Гнали ее вперед. И на железнодорожников это подействовало. Они постепенно начали отыгрываться, забрасывая мячи в корзину соперников на любой вкус. И за пять минут до большого перерыва даже вырвались вперед, благодаря Кубракову — 19:18. Но Дражен Анзулович находит верные слова: Ионов выводит уральцев вперед, а Вишневски отправляет команды отдыхать при горящих на табло — 24:31.
В третьей четверти на паркете особых изменений не произошло. «Локомотив-Ростов» справляется с ролью преследователей, ликвидируя отрыв — 44:45.
Заключительный игровой отрезок заставил понервничать всех: и баскетболистов, и тренеров, и зрителей. После двух минут Кубраков сравнивает счет — 48:48. После этого мячи в корзину обеих команд залетали часто и в равной пропорции. Чем ближе была финальная сирена, тем борьба на паркете начала обостряться с каждой секундой. Напряжение возрастало. За семь секунд до конца встречи Шевчык доводит счет до 68:65. Зрители облегчено вздыхают. Преждевременно… Райт со своей половины закидывает трехочковый. Овертайм.
Накал страстей доходит до апогея. Команды попеременно то сравнивают счет, то выходят вперед. Судьбу матча на последних секундах решает трехочковый Воротников — 77:75.
Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) — Урал-Грейт (Пермь) — 77:75 (9:16, 15:15, 20:14, 24:23, ОТ 9:7).
Локомотив-Ростов: Голдвайр (4), Кузякин (6), Кубраков (12), Снид, Шевчик (26) — стартовая пятерка, Караулов (8 ), Бабичев (6), Зибиров (3), Комматос.
Урал-Грейт: Плиснич (14), Хамитов (7), Зозулин (10), Райт (18 ), Вешневски (20) — стартовая пятерка, Ионов (4), Кольевич (2), Белов, Суровцев.
Судьи: С. Буланов (Ульяновск), В. Соседов, А. Стрельцов (оба — Москва).
7 октября. Ростов-на-Дону. КСК «Экспресс». 1500 зрителей.

Фото Владимир Филиппов
Советский спорт на Дону
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 23:26:23 от Vjik » Записан

хом
свои
*

« Ответ #6 : 07 Октября 2007, 23:30:45 »

Донцы-молодцы (DM навсегда!!) Sea of sin

« Ответ #7 : 07 Октября 2007, 23:35:24 »

Начали с шока.. но догнали - есть победа!
Записан

Казаком надо родиться, казаком надо стать, казаком надо быть.
корниловец
Основной состав
****

Сообщений: 1497

Косово je Србиja!

« Ответ #8 : 08 Октября 2007, 00:01:45 »

с этим не поспоришь.

у меня всё же одно фото удачно всё же получилось. пророческие цифры на спине жирафа:
Записан

смайлики расставьте на свой вкус.
Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #9 : 08 Октября 2007, 00:13:05 »

А я еще успел вторую половину по телеку посмотреть.Коммент сказал, что перед броском Райта 0,7 сек оставалось, а он успел и поймать, и об пол стукнуть, и выбросить - это невозможно.
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #10 : 08 Октября 2007, 00:49:46 »

После стартовой игры чемпионата, которая получилась очень зрелищной, два тренера ответили на вопросы представителей ростовских СМИ.
Олег Мелещенко, главный тренер «Локомотив-Ростов»:
— Я хочу поздравить всех ростовских любителей баскетбола с началом чемпионата и с тем, что мы, не смотря ни на что, победили. Сегодня была первая игра для новых игроков нашего коллектива. И желание проявить себя сыграло злую шутку. Мы видели на паркете не команду, а индивидуальностей. А вот когда мы добьемся командной игры, взаимопонимания и поддержки, тогда мы будем удовлетворять то, к чему мы стремимся. Сегодня была тяжелая игра. «Урал-Грейт» хорошая команда. Они играют в грамотный баскетбол. Но, на мой взгляд, мы должны играть намного сильнее. У нас есть большой потенциал. Все зависит от того, когда мы к этому потенциалу придем. Мы с тренерской позиции будем, как можно больше к этому стремиться.
— Что у вас в душе, после такой сложной игры?
— Опустошение. Через час придет осмысление происходящего. И начнется работа над ошибками. Я очень волновался: как все пройдет, как публика нас воспримет. Я очень вам благодарен за поддержку. Я надеюсь, что мы и впредь будем вас только радовать.
— Оцените свою сегодняшнюю работу по пяти бальной шкале?
— Оценивают всегда люди со стороны. Я не могу сам себя оценивать. Я же не вижу, что я делаю, и как себя виду. Этот вопрос не ко мне.

Дражен Анзулович, главный тренер «Урал-Грейта»:
— В первую очередь, я хочу поздравить команду из Ростова. Это большая победа для вашей команды. Перед началом чемпионата у нас не было товарищеских игр. У нас два игрока имели проблемы с мышцами. Но мы начали игру очень хорошо. В какую-то минуту мы потеряли контроль над игрой и дали возможность Ростову уйти вперед. Мы хотели взять контроль и во второй половине, но во второй четверти у нас были проблемы с фолами. И особенно плохо мы играли в защите. У нас появился новый шанс в пятиминутке. Но…
— Какие задачи стоят перед клубом?
— Мы хотим попасть в плей-офф.
— У вас вопросов к судейству нет?
— Моя работа готовить команду, а не говорить о судьях.
Записан

Rost
свои
*

Сообщений: 4522

« Ответ #11 : 08 Октября 2007, 04:30:33 »

ну хоть за кого то можно порадоваться !!!всех с победой!
Записан

ООО "ЮТЭК" Профессиональный автоинструмент и оборудование для автосервисов
разведка.....не дремлет....
корниловец
****

« Ответ #12 : 08 Октября 2007, 08:58:06 »

радует и трезвая оценка матча со стороны Олег Мелещенко.
Записан

Vjik
Модератор
Легенда
*****

« Ответ #13 : 08 Октября 2007, 13:58:01 »

Достоевский-с нами, Достоевский-жив !

« Ответ #14 : 08 Октября 2007, 15:09:06 »

смотрел первую четверть,честно говоря уверенность в победе была....но косяков много все же было...
Записан

...вечность пахнет нефтью...
lust
Гость
« Ответ #15 : 10 Октября 2007, 19:56:06 »

с победой всех
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 17. (Pretty URLs adds 0.007s, 2q)