Легенда
*

Сообщений: 9840

« Ответ #41 : 12 Июня 2008, 01:02:49 »

А вот теперь в матче Чехия-Турция в случае ничьей будут пробиваться послематчевые пенальти... Хочу ничью ))))
Уверен?А по-моему не будет пеналей.
Записан

k0nstp
модер
*

« Ответ #42 : 12 Июня 2008, 01:04:35 »

По идее должны быть. Разница мячей 2-3, очков одинаково. Правда в той херне которую все писали было написано только про команды, которые борятся за 1-2 места, так что на счет 2-3 х3
Записан
Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #43 : 12 Июня 2008, 01:11:39 »

Да, ты прав.Видимо, должны, они же и будут за второе место бороться.

« Ответ #44 : 12 Июня 2008, 01:28:47 »

Вот на Коби Куна , когда смотрю , сразу Санту вспоминаю ))) Колпак на голову -вылитый ... ))) И радуется голу как-то по-доброму что ли)) дедушка такой ... душка ...  Ставил на турок и они выиграли ))) и счет угадал )))

Вперед родной!!

Хотите увидеть как конюшня станет чемпионом? Тужьтесь!
Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #46 : 12 Июня 2008, 15:41:38 »

Ничья в матче Чехии и Турции приведет к пенальти

Уже в воскресенье на чемпионате Европы может быть использовано новое правило определения команды, получающей путевку в четвертьфинал. Если матч группы А между сборными Чехии и Турции в Женеве завершится вничью, второе место в своем квартете они разыграют в серии пенальти.
     Как отмечает официальный сайт Euro-2008, после поединков второго раунда (Чехия - Португалия - 1:3, Турция - Швейцария - 2:1), у соперников по последней встрече в этой группе оказались одинаковые показатели: 3 очка и разница мячей 2:3. На первой позиции закрепилась Португалия (6 очков), которая в воскресенье в Базеле встретится со швейцарцами. Хозяева турнира, проигравшие дважды, потеряли шансы на выход в плей-офф.
     При этом если чехи и турки сыграют вничью, у них окажутся равными все показатели для определения второй команды в группе - количество очков, разница мячей, количество забитых мячей. В таком случае, поскольку два претендента на место в четвертьфинале будут играть друг с другом, а третьего кандидата с такими же показателями на выход в плей-офф не предвидится, после истечения 90 минут их матча будет назначена серия пенальти.

« Ответ #48 : 12 Июня 2008, 16:08:19 »

Сборная Португалии приняла решение приостановить общения ос всеми представителями СМИ. 12 июня никто из игроков и персонала не будет давать интервью", – говорится в специальном заявлении УЕФА.

« Ответ #50 : 12 Июня 2008, 16:22:56 »

Я ж говорил Сколари странный...э вот только почему именно 12 июня?
Записан
АЛИНА
Гость
« Ответ #51 : 12 Июня 2008, 16:28:10 »

Мне не докладывали))))
скорее всего инцидент какой-то был с прессой..а может так просто тренеру в голову взбрело)
Записан
k0nstp
модер
*

« Ответ #52 : 12 Июня 2008, 16:32:30 »

у него выражения лица было вчера как будто он в гавно наступил, может в этом причина?

боян(с)
Не угадал.Мы с Костей обсуждали будут или нет пенали, а эта статейка, как подтверждение, что будут, а не как новость, которая баян.Я тоже могу ошибаться, но не в этот раз.
Записан

АЛИНА
Гость
« Ответ #54 : 13 Июня 2008, 12:23:11 »

Евро-2008 для форварда казанского «Рубина» и турецкой сборной Гекдениза Карадениза, по всей видимости, закончен.
Как сообщает официальный сайт Турецкой футбольной федерации www.tff.org, нападающий травмировался и не принимает участия в тренировках.
«Из-за дождя, начавшегося в первом тайме матча, выигранного нашей национальной сборной у Швейцарии со счетом 2:1, на тяжелом поле была плотная физическая борьба. У пяти наших футболистов, самоотверженно игравших на поле, возникли проблемы со здоровьем. Оценка наших медицинских работников выглядит следующим образом: «Незамедлительно началось лечение Гекдениза Карадениза, который чувствует боль по причине  полученного в ходе матче удара по мышцам левой стенки желудка и возникшего внутримышечного кровотечения. Было решено, что участие Гекдениза в тренировках в течение нескольких дней невозможно», - говорится в заявлении, размещенном на сайте.

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.01s, 2q)