Так вот, НАВЕРНОЕ сыч - очень и очень средний футболист, Наверное игрок, который за три-четыре года так и не научился нормально забивать за клуб (не говоря о сборной) не должен играть в сборной,наверное,

_RVK_
Гость
« Ответ #202 : 18 Мая 2008, 12:56:15 »

Э, нет. Это он не доказывает. это доказывает то. что при прочих равных надо отдавать преимущество тем,у кого есть опыт
скажи это Гусу. и вообще, евро все покажет. например Романцев на чмяке тоже Сычу не доверял, взял в последний момент. А как он сыграл в последнем матче?
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #203 : 18 Мая 2008, 12:56:37 »

А Французы в 2002 опыту отдали предпочтение,и что было?

этот состав до того ЧМ и ЧЕ выиграл. Да и альтернативы у них тогда не было. взамен ветеранов просто реально брать некого было

Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #204 : 18 Мая 2008, 12:57:39 »

как? Гол забил ничего не решающийна последней минуте? подсластил пилюлю7 да,было.... а может ты и подробности того матча вспомнишь?

« Ответ #206 : 18 Мая 2008, 13:00:20 »

Я французов в пример не приводил, если что.

_RVK_
Гость
« Ответ #207 : 18 Мая 2008, 13:02:39 »

забил важный гол, и если бы не промах бесчастных в пустые ворота мы бы вышли из группы.
да и игру он усилил явно.
_RVK_
Гость
« Ответ #208 : 18 Мая 2008, 13:04:20 »

второй пример матч с греками, когда дали кире поиграть. тоже гол забил, и смотрелся, если память не изменяет, неплохо.
_RVK_
Гость
« Ответ #209 : 18 Мая 2008, 13:05:53 »

третий пример, павлюченко. У него то опыта меньше всех,и не блестал. вышел на замену и забил два гола.
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #210 : 18 Мая 2008, 13:06:02 »

ААААААААААААААААААААААААААААААА

Рома. не позорься. Бесчастных промахнулся по пустым воротам в матче с Японией, а Сыч забил на последних минутах в матче с Бельгией при счёте 1:3 , гол его НИЧЕГО не решал

_RVK_
Гость
« Ответ #211 : 18 Мая 2008, 13:06:56 »

еще пример, немного из другой оперы - погребняк, на евроарене опыта мало, но лучший бомбардир куефа.
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #212 : 18 Мая 2008, 13:07:52 »

мы о чём говорим?О том,что"при прочих равных"...В 2004 их не было, там нападения как такового небыло. Киря никому не уступал. а напротив превосходил,то Ярцевсосвоейверой в булку жжог

_RVK_
Гость
« Ответ #213 : 18 Мая 2008, 13:08:19 »

а, да... но все равно сычев сыграл очень хорошо в том матче.
_RVK_
Гость
« Ответ #214 : 18 Мая 2008, 13:09:22 »

просто я помню что в матче с бельгией было много моментов в конце.
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #215 : 18 Мая 2008, 13:09:42 »

Погреб и Полупавлик -не катят. Погреба сравнивать не с кем.да и как только он заиграл - тут же место получил,а Павлик одинматчвсего хорошосыграл.бывает, да, но как бы не получился второй Панов.

Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #216 : 18 Мая 2008, 13:10:18 »

память тебе изменяет. не было там никаких моментов.

_RVK_
Гость
« Ответ #217 : 18 Мая 2008, 13:11:06 »

ААААААААААААААААААААА

не позорься, какой павлик сыграл один матч хорошо? морозов?
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #218 : 18 Мая 2008, 13:11:32 »

Хорошо, не спорю. Но в том то и дело, что после 2002 года он так ниразу и не заиграл как следует

« Ответ #220 : 18 Мая 2008, 13:18:20 »

Сегодня утром в разговоре с корреспондентом "СЭ" Максимом КВЯТКОВСКИМ главный тренер сборной России Гус Хиддинк сказал, что больше не намерен приглашать футболистов для подготовки к чемпионату Европы. "Мы посовещались со штабом сборной и приняли такое решение, хотя раньше не исключали варианта, что вызовем кого-то еще. Все 25 футболистов, приглашенных на сбор, будут готовиться к Euro", - заявил наставник сборной России. Также Гус Хиддинк сообщил, что сегодня на вечер намечена первая тренировка, от которой освобождены участники финального матча Кубка России: армейцы Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие и Жироков, а также голкипер "Амкара" Владимир Габулов.

_RVK_
Гость
« Ответ #221 : 18 Мая 2008, 13:19:11 »

и имя Погребняка непонятно кого ты имел ввиду.
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #222 : 18 Мая 2008, 13:20:26 »

дляРВк:ну да., если сначала я я говорю о Погребе.а потом о некоем полупавлике-ниразу не понятно кого я имел ввиду)))

_RVK_
Гость
« Ответ #223 : 18 Мая 2008, 13:21:08 »

суть не в этом. а в том что опят не всегда решает. кстати даже неопытный кержаков тогда смотрелся тоже очень хорошо. лучше всех опытных корефеев.

« Ответ #225 : 18 Мая 2008, 13:22:29 »

Кержакова тогда в сборной вроде  не было. Он дебютировал при Газзаеве уже, с Ирландией.

Угу. Жаль.
Нет худа без добра, Гарик молодой еще. Хоть кто-то свежим будет ко второй части ЧР в команде.
Гусь полетит белым лебедем в Голландию после ЧМ, вот тогда Денисов и заиграет....в сборной.
_RVK_
Гость
« Ответ #228 : 18 Мая 2008, 13:26:11 »

надо было добавить "не позорься" но забыл.

« Ответ #231 : 18 Мая 2008, 13:27:53 »

и еще забыл добавить ААААААААААААААААААА выражающие мою дикую радость в связи ошибкой оппонента. ведь как же так можно забыть матч, который проходил всего 6 лет назад. уму не постежимо. позорище. я в восторге.
Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #232 : 18 Мая 2008, 13:30:26 »

1.сказано "вроде бы"
2. вышел он на 84 минуте. да, определённо за это время он выглядел гораздо лучше корифеев. особенно не забившего в пустые ворота бельгийцам Бесчастных )))
« Последнее редактирование: 18 Мая 2008, 13:32:29 от Бегемот » Записан

Бегемот
***

Гегемон

« Ответ #233 : 18 Мая 2008, 13:31:47 »

всё равно не прокатило бы. учи матчасть, вьюнош(с)

_RVK_
Гость
« Ответ #234 : 18 Мая 2008, 13:32:58 »

2. вышел он на 84 минуте. да, определённо за это время он выглядел гораздо лучше корифеев. особенноне забившеговпусиые воротоа бельгийцам Бесчастных )))
между тем за эти 10 мин успел отдать передачу после которой был забит гол сычева. и даже сам помоему угрожал варотам.

Ага,да..

"А на 91-й минуте героем матча мог стать Кержакова, который с выгодной позиции головой пробил выше ворот после классного навеса Аленичева".

зверь
Богатыри Невы
*

Сообщений: 4627

Делай что должен , и будь что будет

« Ответ #237 : 18 Мая 2008, 13:34:56 »

Жаль Денисова не берет... Ну тогда отдохнет Гарик и будет на радость мне в чемпе феерить ))) Надеюсь Гуус знает ,что делает...

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.012s, 2q)