07 Мая 2024, 09:27:54 *

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вниз
Автор Тема: Кучуки - мАНдраЖИ 26 ноября 2017 "Олимп" 16:30  (Прочитано 91212 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pilik
*

Сообщений: 5151

« Ответ #280 : 26 Ноября 2017, 18:23:30 »

с победой!
Михаил
Никто кроме нас
*

Сообщений: 6921

Ростсельмаш Чемпион

« Ответ #281 : 26 Ноября 2017, 18:25:29 »

Сообщений: 29106

« Ответ #282 : 26 Ноября 2017, 18:26:09 »

В матче 18-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над «Анжи».

Хозяева поля вышли вперёд в конце первого тайма, когда Александр Бухаров реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в штрафной.

Окончательный результат донская команда установила на 59-й минуте, когда Бухаров оформил дубль, замкнув подачу Тимофея Калачёва с углового.

Таким образом, «Ростов» одержал первую победу в РФПЛ с 12 августа. Серия без побед команды Леонида Кучука в чемпионате составила 11 матчей.

В таблице РФПЛ «Ростов» (22 очка) поднялся на 10-е место, а «Анжи» (16) располагается на предпоследней строчке.
ddd
Ветеран
*****

Сообщений: 1846

всё как у людей...

« Ответ #283 : 26 Ноября 2017, 18:28:11 »

Всем Кучук, пацаны! 😁😁😁

Скучно, что ли, живётся без пи3дюлей?
Пока кормят — ешь, пока поят — пей...
Михаил
*

« Ответ #284 : 26 Ноября 2017, 18:31:10 »

Игра моментами понравилась

Слава ВДВ .
Innocenty
******

Сообщений: 4032

« Ответ #285 : 26 Ноября 2017, 18:32:23 »

мы рождены, чтобы быть ПЕРВЫМИ

« Ответ #286 : 26 Ноября 2017, 18:41:05 »

Абаев лучший, остальные - Кучуки...тоскливое зрелище....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки
Rostov-papa7
Ветеран
*****

Сообщений: 2157

« Ответ #287 : 26 Ноября 2017, 18:43:21 »

Бухай Ростов забил Бухаров)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ветеран
*****

« Ответ #288 : 26 Ноября 2017, 18:44:57 »

Буха походу в рубин хочет , старается .
Однозначно!
константин
********

« Ответ #289 : 26 Ноября 2017, 18:45:04 »

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал гостевое поражение от «Ростова» (0:2) в матче 18-го тура РФПЛ.

«Доволен в целом игрой своей команды. Мне не в чем упрекнуть ребят. Они были хорошо настроены, проявили характер по ходу всей игры. Честно говоря, неоднозначное судейское решение было в конце первого тайма, надо посмотреть эпизод будет. Тем не менее стратегическое преимущество „Ростов“ получил в конце первого тайма.

«Ростов» — команда оборонительного плана, но при этом очень остро играющая на контратаках, так они и построили игру во втором тайме. Мы путём замен создали несколько опасных голевых ситуаций, но реализация оставляет желать лучше. В целом доволен игрой команды. Спасибо за тёплый приём. Соперника с победой.

Эпизод с пенальти в перерыве не просматривал. Я считаю, что искать в этом причину — удел слабых. Мы сильная команда, и наша задача — двигаться вперёд", — заявил Скрипченко.
Ветеран
*****

« Ответ #290 : 26 Ноября 2017, 18:46:14 »

первое...по пенальти...похоже дана команда сверху...помогаем Ростову, а то вылетят...а как же Стадион?
второе...наконец пендаль бил тот кто должен...
третье....я где-то с 17 минуты заснул и проспал до 35 минуты...скука...
про стадион - точняк...
константин
********

« Ответ #291 : 26 Ноября 2017, 18:47:05 »

ПЕНАЛЬТИ БЫЛ - МЯЧ ПОПАЛ В ЛАДОНЬ.....но не всем его дают....
Ветеран
*****

« Ответ #292 : 26 Ноября 2017, 18:48:38 »

Туркмен им опия задористова привез , с исторической родины .
Задиристее скипи...ара ничего нет...
al2000
Ветеран
*****

Сообщений: 1925

пнятненько

« Ответ #293 : 26 Ноября 2017, 18:49:56 »

Судья был в очках? Все четко увидел?
ddd
Ветеран
*****

« Ответ #294 : 26 Ноября 2017, 18:50:22 »

А как же быть с теорией заговора "не обойти КББ"

константин
********

« Ответ #295 : 26 Ноября 2017, 18:50:33 »

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:0) в матче 18-го тура РФПЛ.

«Равнодушных не было, поэтому такой счёт. Когда команда доигрывала любой момент, было видно, что психологически было очень тяжело, но команда справилась с этим. От первой до последней минуты держали всю структуру. За короткий промежуток времени мы сделали большой шаг в понимании игры, изменении тактики. Спасибо команде.

Двое центральных защитников? Мы осознанно это делали. Многим кажется, что мы не умеем играть с двумя, но оказывается, что умеем. Однако это было сделано немного по другой причине, какой — оставлю при себе. Это было сделано за два дня до игры и игроки со многими моментами справлялись.

Выбор пенальтиста? На доске висят фамилии трёх-четырёх человек. Они выбирают между собой. Бухаров был уверен и взял мяч. Он забил и второй прекрасный мяч. Отыграл очень хорошо и очень агрессивно», — заявил Кучук.
константин
********

« Ответ #296 : 26 Ноября 2017, 18:51:11 »

тактический маневр с обманом...
константин
********

« Ответ #297 : 26 Ноября 2017, 18:52:51 »

....чтоб не спалили...
Ветеран
*****

« Ответ #298 : 26 Ноября 2017, 18:54:00 »

как они достали со своими блиндскими дудками, кому может наравится этот мерзкий звук, чтоб им ночью этим мерзким блеяньем жена в лицо пердела
Китайцы говорят:какая разница как выпустить воздух,- чихнуть или перднуть...
gent
Основной состав
****

Сообщений: 708

« Ответ #299 : 26 Ноября 2017, 18:55:56 »

пеналь левый

При этом необходимо заметить, что столь же левый пеналь нам поставили на Байрамяне в игре с Уралом)
Ветеран
*****

« Ответ #300 : 26 Ноября 2017, 18:57:28 »

Второй забитый Бухом гол - красава!!!
константин
********

« Ответ #301 : 26 Ноября 2017, 18:58:29 »

а с Рубином...? там тоже было так что можно ставить а можно и нет..
константин
********

« Ответ #302 : 26 Ноября 2017, 18:58:58 »

семь пендалей нам дали...а в прошлом сезоне не одного!
Ветеран
*****

« Ответ #303 : 26 Ноября 2017, 19:00:31 »

И с Динамо...
TABI
******

Сообщений: 4211

Пока не сломлен дух - ничто не проиграно!

« Ответ #304 : 26 Ноября 2017, 19:00:50 »

Что-то Кучук кисловато выглядел на послематчевом интервью. Видимо переживал, что выиграли. Теперь на ковёр вызовут- почему не выполнил задачу. Но если серьезно, то меня беспокоят кучуковские «оговорки по Фрейду»: оказывается всё решают сами игроки, т.е. ГТ вроде как не при делах. Вопрос - а для чего тогда нужен ГТ? Я с таким отношением тренера к своей команде не могу согласиться.
Ветеран
*****

« Ответ #305 : 26 Ноября 2017, 19:03:51 »

Началось!Было одиннадцать матчей без побед...Теперь будет 11 матчей без поражений.
TABI
******

« Ответ #306 : 26 Ноября 2017, 19:04:41 »

Ваши слова - Богу в уши
Ветеран
*****

« Ответ #307 : 26 Ноября 2017, 19:05:19 »

У меня тоже такая мысль возникла.
Ветеран
*****

« Ответ #308 : 26 Ноября 2017, 19:06:17 »

Я позвоню Ему и попрошу...
TABI
******

« Ответ #309 : 26 Ноября 2017, 19:08:39 »

А можно номерочком поделиться - тут типо пара скромных желаний?....
константин
********

« Ответ #310 : 26 Ноября 2017, 19:17:22 »

Абаев порадовал...
Ветеран
*****

« Ответ #311 : 26 Ноября 2017, 19:18:03 »

Когда Он давал мне № своего мобильника,то просил никому его не сообщать.
Насчет скромных желаний...Смысл жизни - желать,а не обладать.
Желайте,мечтайте!!!
константин
********

« Ответ #312 : 26 Ноября 2017, 19:19:59 »

..а так мы на любимом Васей 10 месте...
Ветеран
*****

« Ответ #313 : 26 Ноября 2017, 19:20:58 »

Анжу(последнее место!) обыграли))):и Ионов,и Бухаров,и Калачев,и Абаев и др. порадовали...
Ветеран
*****

« Ответ #314 : 26 Ноября 2017, 19:23:28 »

Да,Ростов входит в десятку сильнейших команд России!!!
Михаил
*

« Ответ #315 : 26 Ноября 2017, 19:24:25 »

Кто этот мощный старик ? (С)

Слава ВДВ .
Михаил
*

« Ответ #316 : 26 Ноября 2017, 19:25:09 »

+1000

Слава ВДВ .
константин
********

« Ответ #317 : 26 Ноября 2017, 19:25:49 »

ЛЕОНИД КУЧУК: У НАС В ГЛОБАЛЬНОМ ПЛАНЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОМЕНЯВ ТАКТИКУ.

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подвел итоги матча против «Анжи».

- Ушло ли напряжение после победы? Оно есть в каждой встрече. При подготовке к матчу у нас было не совсем много времени и ресурсов. По игре что-то вышло, что-то нет. Если же взять встречу в целом, то у нас в глобальном плане все получилось. Конечно, было видно, что психологически команда была как натянутая струна. Но ничего, будем двигаться дальше, у нас есть еще резервы.

- Почему вы раньше не играли в 4 защитника?

- Тактика - это очень обширная разносторонняя тема. Ты должен знать, сможешь ли осилить эти изменения, и сможет ли это команда. Можно было перейти на 3 или 4 варианта тактики. У нас в перерыве был разговор с футболистами, они считали, что можно вернуться к старой тактике, но мы оставили этот вариант, получив пространство. Все тактики сильно отличаются в деталях, и переход непростое дело.
константин
********

« Ответ #318 : 26 Ноября 2017, 19:26:54 »

...бросали монетку...орел -5, решка - 4...
Михаил
*

« Ответ #319 : 26 Ноября 2017, 19:28:06 »

Оказывается в тактики все дело ,о как . undecided

Слава ВДВ .
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.013s, 2q)