Автор Тема: Зенит-РОСТОВ! В Бой!!!  (Прочитано 39079 раз)

« Ответ #200 : 02 Ноября 2012, 22:23:04 »

NIKO, игрой и самоотдачей, а проиграть ...можно...но как, а так как мы сегодня - МОЖНО!
константин
********

« Ответ #201 : 02 Ноября 2012, 22:23:57 »

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после домашней победы со счётом 2:1 над "Ростовом" в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги похвалил своих подопечных за правильный настрой.

"Мы начали игру не очень хорошо, было слишком много потерь на подступах к штрафной соперника. Нужно было действовать быстрее в плане принятия решения. Но потихоньку прибрали инициативу к своим рукам, в особенности во втором тайме. Я считаю, что во втором тайме мы действовали на самом деле здорово. Сумели забить мяч, заслуживали того, чтобы забить второй и закрыть вопрос об исходе встречи.

Игроки "Ростова" показали себя молодцами и сумели забить ответный гол. В тот момент, когда соперник сравнял счёт, мы не очень здорово себя чувствовали, уже накопилась усталость и начались разрозненные действия. Мы пошли большими силами вперёд, и у соперника появилась возможность провести контратаку, использовав разреженное пространство в нашей обороне. Они могли создать нам неприятности в этот момент встречи.

Но мы не опустили руки, продолжали играть активно, стараясь забить ещё один мяч. Нашей единственной целью была победа, и мы сделали всё, чтобы достичь её. Наши ребята были вознаграждены за то, что продемонстрировали такой настрой и менталитет", — заметил итальянец
Нуичто.
*******

Сообщений: 7063

« Ответ #202 : 02 Ноября 2012, 22:24:12 »

Не жалко бентли и еще добрых полкоманды

а вдруг?
NIKO 5
*

Сообщений: 26986

« Ответ #203 : 02 Ноября 2012, 22:25:05 »

Заболотный намного хуже плетикосы?? С такой игрой стипе шикун его не то что в динамо в мордовию и волгу не засунет..

ненавижу футбол !!!!
константин
********

« Ответ #204 : 02 Ноября 2012, 22:25:21 »

Блинть против Ростова да Зенит играет круче чем против Динамо или Спартака!
NIKO 5
*

« Ответ #205 : 02 Ноября 2012, 22:27:21 »

Думаю какойнить лысый бояринцев сыграл бы получше бентлей разных..ну а пунголь это вообще тихий ужас..

Есаул
******

Сообщений: 3154

Гуляй да пой казачий Дон

« Ответ #206 : 02 Ноября 2012, 22:29:12 »

бентли не жалко

Вот что ребята, пулемет я вам не дам!
NIKO 5
*

« Ответ #207 : 02 Ноября 2012, 22:31:48 »

Гацкана не жалко..гетигежева..голенду..пунголя..вратаришку..ангбву

Нуичто.
*******

« Ответ #208 : 02 Ноября 2012, 22:42:25 »

Это уже больше чем полкоманды

а вдруг?
Есаул
******

« Ответ #209 : 02 Ноября 2012, 22:42:39 »

а бентли - вообще инородное тело. Ему месяц осталось в команде быть. Окоронкво - заканчивается контракт. А Дьяков, к примеру, остается, вот таким и нужно играть.

Нуичто.
*******

« Ответ #210 : 02 Ноября 2012, 22:44:40 »

One life-one love-one team

« Ответ #211 : 02 Ноября 2012, 22:45:02 »

окорок пусть обратно на пальму лезет. от него толку никакого. только и может что сальто крутить, как кабаева

Penis longa basis vitae est!
Нуичто.
*******

« Ответ #212 : 02 Ноября 2012, 22:46:00 »

Не угадал шикун с усилением не угадал(((((

а вдруг?
Нуичто.
*******

« Ответ #213 : 02 Ноября 2012, 22:46:36 »

А коуч пусть остается
До переходных игр

а вдруг?
NIKO 5
*

« Ответ #214 : 02 Ноября 2012, 22:50:00 »

Щас наберет в межсезонье новых клоунов..гастролеров...нам не бентли нужны а камазы танки которые грязи не боятся..

Есаул
******

« Ответ #215 : 02 Ноября 2012, 22:52:40 »

Дыр для латания очень много, песо, как всегда, кот наплакал, а  с учетом судебных и прочих дел...

Нуичто.
*******

« Ответ #216 : 02 Ноября 2012, 22:56:47 »

а вдруг?
Нуичто.
*******

« Ответ #217 : 02 Ноября 2012, 22:57:08 »

- Необычная просьба, с которой к вам обращалась баскетболистка?
- Летом пришла Марина Карпунина. Понедельник, около восьми вечера. Она только вернулась из Турции, где проводила отпуск. Положила на стол два паспорта и говорит: "Месяц назад познакомилась с потрясающим парнем. Если не поможете нам расписаться, в среду утром он забирает паспорт и на мне не женится". Я позвонил заместителю главы Ленинского района Подмосковья и председателю попечительского совета "Спартака" Сергею Горбаню. Тот побеспокоил почетного президента клуба и главу района Василия Голубева, который решил вопрос в ЗАГСе - и в среду парочку расписали.

а вдруг?
NeRS
Основной состав
****

Сообщений: 1356

« Ответ #218 : 02 Ноября 2012, 23:22:26 »

полуночный бред?? или вкусняшками отравился?
Ramires
Ветеран
*****

Сообщений: 1643

« Ответ #219 : 02 Ноября 2012, 23:39:06 »

Игру не видел, но обидно, блин, проиграть на последней минуте! Радует, что играли на равных (по отзывам). Все наладится! (повторять 3 раза в день).
Нико: часть перечисленных тобой игроков вполне нашего уровня. Как будет бюджет и амбиции руководства побольше — сразу с тобой соглашусь по всему списку. А пока приходится довольствоваться тем, что есть.

I Want to Believe
NIKO 5
*

« Ответ #220 : 02 Ноября 2012, 23:41:13 »

Почему бред? С каких хуев ты называешь мое мнение бредом? Перебухал?

NeRS
****

« Ответ #221 : 02 Ноября 2012, 23:44:52 »

такое писать о лучшем игроке команды иначе не назовешь...
NIKO 5
*

« Ответ #222 : 02 Ноября 2012, 23:48:42 »

Стипе лучший игрок команды??? Промолчу...
Он как раз таки тот вратарь в чемпионате по счету на котором месте сейчас находится ростов..хуже него вратари только в волге и мордовии..
Сколько он привез голов в последних играх?? Да и сегодня в матчеполтора гола его..

NeRS
****

« Ответ #223 : 02 Ноября 2012, 23:56:07 »

может ты его с кемто путаешь?? сегодня?? первый удар с 1.5 метров перед полностью открытыми воротами. второй с линии вратарской,когда рядом 4 игрока....
но лучше промолчать,ибо по последнему комменту ясно.что диалога не выйдет((
Ramires
Ветеран
*****

« Ответ #224 : 02 Ноября 2012, 23:58:19 »

У Стипе норм реакция, а с видением игры бывают проблемы

NIKO 5
*

« Ответ #225 : 02 Ноября 2012, 23:59:02 »

Ок..спасибо избавил меня от общения с тобой сам..диалог и не нужен..)

NIKO 5
*

« Ответ #226 : 03 Ноября 2012, 08:32:28 »

А куда руссик делся?? На острове вродеиесть интернет....или пятница удалась ему?

Shvedson
******

Сообщений: 5938

ЭВОНО КАК !!!

« Ответ #227 : 03 Ноября 2012, 10:28:02 »

на следующей неделе уберут пантон !Главное чтоб Русика там не забыли)))
NIKO 5
*

« Ответ #228 : 03 Ноября 2012, 10:30:28 »

Аааа он про зеленый остров спрашивал что ли?? Тюююю а я ему тут писал про другой..ооотттт я деревня мля.

NIKO 5
*

« Ответ #229 : 03 Ноября 2012, 10:32:55 »

Еще мне нравятся рассуждения как судьи отняли у ростова очи:))) и то что у нас есть команда мля да и йух с ним что очков нет а очки придут:))) бугагагагааааааа

NIKO 5
*

« Ответ #230 : 03 Ноября 2012, 10:36:46 »

А то что очков нет потому что ударов по воротам нет это тоже судьи виноваты конечно..да и у нас такая охуенная команда что ей пока ранно еще бить по воротам..степ бай степ..сначала научились отбиваться от своих ворот потом мчяик в центре катать потом надо научиться его вперед переводить потом надой нашей охуенной команде нападающих найти и им мячик передавать...охуенная у нас команда..просто все рады что нет тупых забросов на рому адамова просто потому что нету там ромы адамова:)))
Команда мля.

NIKO 5
*

« Ответ #231 : 03 Ноября 2012, 10:55:45 »

Я кстати писал во время игры что мячик летает по нашей штрафной и вратарской как в пионерболе..а наш великий вратарь хоть бы кулаком выбил бы хоть раз его и напугал и обозначил свои позиции..но видать боится почку потерять..в ближнии пускать научился осталось на выходах научится играть..недаром он даром найух был не нужен в тотенхеме и в других командах..звезда мля да еще и капитан..

Shvedson
******

« Ответ #232 : 03 Ноября 2012, 11:03:21 »

о каком острове говорил Русик,знает только он сам ))) и хрен сним, с этим ногомячём, победы прийдут! всё будет гуд !! не вылетим ! в Ростове построят метро и тонели, пробок не будет. Приедет с концертом Газманов и Бабкина! ну и каскадерши, кудаж их девать !!! )))
NIKO 5
*

« Ответ #233 : 03 Ноября 2012, 11:05:31 »

Не понимаю людей не максималистов..как можно радоваться и говорить посмотрите ведь раньше пропускали 4..5..мячей от зенита и других а теперь только два...!!!! Сельпо отбивается все это время ничего не создает обостряющего катает мяч поперек поля и не знает как переправить его в штрафную и кому....и это есть команда??? Зенит который играл вполноги особо не напрягая наши 2 заслона но в тоже время свободно их проходя в нужный момент это команда??? Вы кубань видели на петровском??вот это была команда..а не эта куча отбивающихся миллионеров..

Sam
****

Сообщений: 1025

« Ответ #234 : 03 Ноября 2012, 11:09:58 »

понравилась игра, обидно что проиграли

Одна жизнь - одна команда.
Sam
****

« Ответ #235 : 03 Ноября 2012, 11:12:19 »

"Ромик Адик" вообще ниже нуля

константин
********

« Ответ #236 : 03 Ноября 2012, 11:13:18 »

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович подвел итоги матча.

- Первые полчаса мы провели очень хорошо и играли лучше "Зенита", — сказал черногорский специалист. — В концовке первого тайма и первые 20 минут второго тайма хозяева были гораздо лучше. Мы использовали шанс, который у нас был. В последние 10 минут у нас был шанс даже выиграть, подумали, что как минимум очко мы сможем увезти в Ростов. Но "Зенит" продемонстрировал свои лучшие качества и вырвал победу.

- Почему ваши футболисты не смогли воспользоваться свободными зонами, которые предоставлял соперник в первом тайме?

- Мы хорошо играли, поэтому у нас и было свободное пространство. Когда "Зенит" заиграл в полную силу, пространство у нас пропало.

- Сегодня было недостаточно острых моментов, как оцениваете игру линии атаки? Да и вообще команда мало забивает.
- "Зенит" на голову сильнее, чем "Ростов" по качеству футболистов. Почему мы забили так мало "Зениту" на "Петровском"? Потому что здесь мало, кто из команд забивает.

02.11.12 Пресс-служба ФК Ростов
константин
********

« Ответ #237 : 03 Ноября 2012, 11:14:18 »

Вот тут я полностью согласен!
Нэкcт
*

« Ответ #238 : 03 Ноября 2012, 11:23:11 »

пространство у нас пропало..
прямо сюжет из матрицы

NIKO 5
*

« Ответ #239 : 03 Ноября 2012, 11:34:38 »

Костя,,экс вчера 2 раза выкладывал это вью божовича..

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19. (Pretty URLs adds 0.013s, 2q)