Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 54   Вниз
Автор Тема: Зимняя пауза 14-15.  (Прочитано 341934 раз)
Король шаттерсов
********

Сообщений: 29106

« Ответ #1520 : 07 Февраля 2015, 17:32:49 »

Трошечкин проходит по правому краю, смещается в центр штрафной и наносит удар. Мяч летит над крестовиной.
константин
********

« Ответ #1521 : 07 Февраля 2015, 17:55:19 »

Первый тайм завершен. Звучит свисток на перерыв. Пока счет по игре.
константин
********

« Ответ #1522 : 07 Февраля 2015, 18:25:06 »

********

« Ответ #1523 : 07 Февраля 2015, 18:25:42 »

63 Новосельцев заменил Платика.
63 Баштуш заменил Ксулу.
константин
********

« Ответ #1524 : 07 Февраля 2015, 19:09:07 »

Гол!!!!!! Неразбериха в рядах защитников сербов приводит к тому, что ростовчане открывают счет. С близкого расстояния забивает Ю Бен Су. 1:0!
константин
********

« Ответ #1525 : 07 Февраля 2015, 19:09:24 »

Григорьев с правого фланга делает нацеленную передачу в штрафную и оттуда Думбия головой переправляет мяч в сетку - 2:0!
константин
********

« Ответ #1526 : 07 Февраля 2015, 19:09:52 »

90+2 Звучит финальный свисток. "Ростов" побеждает "Ягодину" со счетом 2:0.
константин
********

« Ответ #1527 : 07 Февраля 2015, 21:18:53 »

На втором сборе у «Ростова» намечена насыщенная не только тренировочная, но и игровая программа. Пять спаррингов запланировала провести наша команда в Турции против соперников из разных стран. Второй по счету матч предстояло провести с середняком чемпионата Сербии – «Ягодиной».

Утром в день игры желто-синие провели полноценную тренировку, а вечером Курбан Бердыев при определении стартового состава дал понять, что дает шанс проявить себя футболистам ближайшего резерва, а также потенциальным новичкам, находящимся на сборе.

Первая половина встречи прошла с небольшим территориальным преимуществом «Ростова», однако самый реальный шанс забить возник у соперника. Уже на второй минуте Джанаеву пришлось продемонстрировать свое мастерство, чтобы ногой отбить прицельный удар сербского форварда. Если говорить о нашей команде, то до перерыва запомнились штрафной в исполнении Ребко – мяч попал в стенку, дальний и чуть неточный выстрел Трошечкина, а также падение в штрафной «Ягодины» Оразсахедова. Однако турецкий арбитр нарушения правил в единоборстве не усмотрел.

Второй тайм прошел со значительным перевесом желто-синих, однако произошло это уже после кардинальной смены состава. На 63-й минуте тренерский штаб «Ростова» произвел сразу восемь замены, а чуть ранее – в перерыве — на поле вышли также Лоло и Горо. Свежие опытные футболисты быстро добились перелома в игре, мяч почти не покидал половину поля сербов, а опасные моменты посыпались как из рога изобилия. Сначала дважды не воспользовался своими шансами Ю Бен Су. В первом случае корейца подвела нерасторопность, а во втором вместо удара форвард решил перебросить вратаря, однако Перич оказался начеку.

Впрочем, нападающий нашей команды довольно быстро исправился. На 73-й минуте он оказался самым расторопным в штрафной соперника и с близкой дистанции открыл счет, а спустя семь минут Григорьев, сменивший в середине тайма Лоло, нацеленной передачей с правого фланга нашел в штрафной Думбия. Мусса, несмотря на свой невысокий рост, головой пробил точно – 2:0!

До финального свистка счет больше не изменился. Ростовчане уверенно довели матч до победы и теперь продолжат работу на сборе в приподнятом настроении.

«Ростов» — «Ягодина» (Сербия) – 2:0 (0:0).

Голы: Ю Бен Су, 73 (1:0), Думбия, 80 (2:0).

«Ростов»: Джанаев, Абазов (Дьяков, 63), Ксулу (Баштуш, 63), Баштуш (Лоло, 46, Григорьев, 71), Бордачев (Новосельцев, 63), Джалилов (Полоз, 63), Ребко (Горо, 46, Милич, 71), Платика (Гацкан, 63), Трошечкин (Торбинский, 63), Оразсахедов (Думбия, 63), Качарава (Ю Бен Су, 63).
константин
********

« Ответ #1528 : 07 Февраля 2015, 22:19:10 »

Полузащитники «Ростова» Ника Чхапелия и Азим Фатуллаев выставлены на трансфер, а нападающий Неманья Николич тренируется с дублирующим составом. Об этом сообщил вице-президент жёлто-синих Александр Шикунов.

«Николич не поехал на второй тренировочный сбор команды и остался в Ростове-на-Дону, где тренируется с дублем. Что касается Фатуллаева и Чхапелии, то футболисты ищут новые команды».

Также Шикунов рассказал, что полузащитник Гуэлор Канга прибудет в расположение команды 9 февраля. Канга выступал за сборную Габона на Кубке африканских наций — 2015.

«После Кубка Африки Канга должен был поменять паспорт. Именно с этим и связано его отсутствие. К «Ростову» он присоединится 9 февраля», — цитирует Шикунова «Советский спорт».
NIKO 5
*

Сообщений: 26986

« Ответ #1529 : 08 Февраля 2015, 09:46:12 »

Апельсина хочется...и еще желе фруктовое и киселя..

ненавижу футбол !!!!
константин
********

« Ответ #1530 : 08 Февраля 2015, 10:17:22 »

NIKO 5   посвящение.... тебе.....

ОЛИГАРХ
******

Сообщений: 5455

« Ответ #1531 : 08 Февраля 2015, 10:19:08 »

Фатуллаев нормальный игрок, уж точно не хуже недофутболиста ребко,а чхапелии в общем то не дали себя проявить.
NIKO 5
*

« Ответ #1532 : 08 Февраля 2015, 10:25:48 »

Спасибо..блеванул как раз не хватало..

константин
********

« Ответ #1533 : 08 Февраля 2015, 10:28:24 »

Чехамбили как чебурек ....на фото...
константин
********

« Ответ #1534 : 08 Февраля 2015, 10:28:57 »

А Фатуллаева нет физики....
константин
********

« Ответ #1535 : 08 Февраля 2015, 10:30:51 »

А с Рябой будет тоже....и еще с парочкой пассажиров...
константин
********

« Ответ #1536 : 08 Февраля 2015, 10:33:51 »

Пока вот какой состав просматривается...

********

« Ответ #1537 : 08 Февраля 2015, 10:34:34 »

По Калачеву сомнения......
NIKO 5
*

« Ответ #1538 : 08 Февраля 2015, 10:43:52 »

Думбия это который в цска играл? Что то фамилия знакомая какая то

Пиволюб
*******

Сообщений: 10927

« Ответ #1539 : 08 Февраля 2015, 10:47:14 »

Они оба из ЦСКА

Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
NIKO 5
*

« Ответ #1540 : 08 Февраля 2015, 11:36:43 »

Понял

константин
********

« Ответ #1541 : 08 Февраля 2015, 15:41:35 »

Капитан «Ростова» Стипе Плетикоса в интервью корреспонденту «Чемпионата» Олегу Лысенко оценил перспективы своего бывшего клуба, «Спартака», в весенней части сезона.

«Думаю, «Спартаку» будет очень тяжело попасть в Лигу Европы. Мы встречались с ними в предпоследнем туре прошлого года и, к сожалению, я не вижу предпосылок к кардинальному улучшению игры команды. Дзюба уходит. Боккетти, Широков, Коста – уже ушли. Да и Яковлев – тоже не последний футболист. Выходя на замену, он способен изменить ритм игры. Потеря этих людей значительно снизила шансы «Спартака» на место в пятёрке», — сказал Плетикоса.

Полное интервью Стипе Плетикосы читайте на «Чемпионате» в понедельник.
константин
********

« Ответ #1542 : 08 Февраля 2015, 19:06:52 »

Главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин посетил контрольный матч «Ростова» и сербской «Ягодины». Напомним, что саранская команда также проводит сбор в Турции. Встреча, прошедшая 7 февраля, завершилась победой «Ростова» со счётом 2:0. Сёмин пришёл посмотреть на своего будущего соперника в чемпионате России и одним из первых поздравил наставника «Ростова» Курбана Бердыева с победой.

«На Юрия Павловича, как нам чуть позже удалось выяснить, во-первых, произвела впечатление игра дончан в последние полчаса матча, а во-вторых, очень хорошее качество поля, на котором играет и тренируется «Ростов». Больше того, он не мог скрыть своего удивления по поводу того, что поле это на время сбора целиком и полностью принадлежит нашей команде», — сообщает пресс-служба дончан.

«А вот нам для того, чтобы потренироваться, приходится чуть ли не в очередь записываться», — заметил наставник «Мордовии».
константин
********

« Ответ #1543 : 08 Февраля 2015, 19:27:44 »

Воскресенье также не стало для ростовчан днем отдыха. С утра они снова приступили к работе. А завтра еще одна контрольная игра. На этот раз соперником «Ростова» станет лидер чемпионата Армении «Улисс». Начало матча в 13:00 по московскому времени. У вас будет возможность следить за ходом встречи по текстовой трансляции на сайте в режиме онлайн.
NIKO 5
*

« Ответ #1544 : 08 Февраля 2015, 23:51:58 »

Хоть курбан взялся за это стадо гавневое.

ОЛИГАРХ
******

« Ответ #1545 : 09 Февраля 2015, 01:16:40 »

Финал кубка Африки глянул. Сам матч хрень полная ,а вот серия пенальти - драма. Даже вратари били. Берег кости выиграл
Английский завтрак
Основной состав
****

Сообщений: 1299

ЗМС

« Ответ #1546 : 09 Февраля 2015, 07:28:41 »

Как сообщает специальный корреспондент ФУТБОЛРЕВЮ Сергей Микулик, который сейчас находится в Белеке, «Ростов» в ближайшее время может усилиться сильным легионером. Ожидается, что футболист примет участие в товарищеском матче с сербской «Ягодиной», который состоится 7-го февраля. Имя футболиста пока держится в тайне.
Ростов Россия – Ягодина Сербия – 2:0 (0:0)
Оразсахедов?Джалилов?Качарава?:-/

Не laughs best who laughs last!!!
константин
********

« Ответ #1547 : 09 Февраля 2015, 08:56:35 »

КАНГА!!!!
Пиволюб
*******

« Ответ #1548 : 09 Февраля 2015, 10:06:29 »

Ещё один?

Mezen
*

Сообщений: 14601

Достоевский-с нами, Достоевский-жив !

« Ответ #1549 : 09 Февраля 2015, 11:14:02 »

всем доброй дзюбы !

...вечность пахнет нефтью...
константин
********

« Ответ #1550 : 09 Февраля 2015, 11:40:22 »

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов сообщил, что, по его информации, нападающий красно-белых Артём Дзюба может перейти в один из клубов на правах аренды.

Напомним, что 26-летний форвард, с которым руководство столичного клуба не будет продлевать истекающий летом контракт, подписал личное соглашение с «Зенитом». Контракт вступит в силу с 1 июля нынешнего года.

«У меня есть, как принято говорить, инсайдерская информация. Дзюба может уйти в аренду до лета в один из клубов. Это будет хорошо и для Артёма, и для «Зенита», — цитирует Титова «Советский спорт».

Как сообщает источник, «Зенит» готов выплатить за Дзюбу сумму трансфера, которая пока не превышает € 1 млн. Многое в вопросе будет зависеть от того, как нападающие сине-бело-голубых проявят себя в матчах Лиги Европы с ПСВ.
Mezen
*

« Ответ #1551 : 09 Февраля 2015, 11:42:04 »

дочка миллера попросила папу купить ей мохнатую дзюбу

константин
********

« Ответ #1552 : 09 Февраля 2015, 12:32:13 »