"Динамо" выиграло первый матч в 2009 году

Контрольный матч
     "ДИНАМО" М (Россия) - "Кривбасс" (Украина) - 3:2 (1:2).
     Голы у "Динамо": Карпович, 2 (1:0). Кержаков, 50 (2:2). Кокорин, 53 (3:2).
     "Динамо": Габулов (Шунин, 46), Чичерин (Кокорин, 46), Танасьевич (Ковальчик, 46), Фернандес, Гранат (Терехов, 46), К.Комбаров, Хохлов (Свежов, 63), Карпович (Юсупов, 46), Уилкшир (Карпович, 71), Кержаков, Смолов.

В первом матче 2009 года бело-голубые встретились с "Кривбассом", который после первого круга занимает 11-е место в чемпионате Украины.
     Андрей Кобелев использовал в игре всех футболистов, кроме третьего вратаря Панова и получившего легкое повреждение Д. Комбарова, поэтому Карповичу пришлось во второй раз выйти на поле, чтобы заменить уставшего Уилкшира. Напомним, что Колодин, Генков и Димидко восстанавливаются после операций.
     Карпович открыл счет в самом начале встречи, однако спустя четыре минуты украинцы восстановили равновесие. В дальнейшем москвичи имели территориально преимущество, а "Кривбасс" сделал ставку на контратаки. Они были весьма острыми: "Динамо" в нескольких случаях выручил Габулов, но в одном из эпизодов не спас и вратарь.
     Чашу весов на свою сторону подопечные Кобелева склонили в самом начале второго тайма. Сначала Кержакова обокрал защитника, а вскоре Кокорин замкнул прострел с фланга.
     Следующий матч "Динамо" проведет 19 января с "Анжи", сообщает корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ.

"Томь" проиграла "Интеру" в контрольном матче

"Томь" (Томск, Россия) - "Интер" (Азербайджан) - 0:1 (0:0)
     "Томь": 1-й тайм: Парейко, Скоблинков, Йокич, Катынсус, Янотовский, Мичков, Волков, Коробкин, Ковальчук, Мазнов, Архипов. 2-й тайм: Солосин, Лебедков, Строев, Евсиков, Корниленко, Радосавлевич, Киселев, Голяткин, Киреев, Ванев, Мухадов.
     Единственный гол "Интер" забил на 78-й минуте со штрафного, сообщает официальный сайт томского клуба.

"Терек" провел два контрольных матча

Во вторник в турецком Белеке "Терек" провел первые контрольные матчи в новом году. В первой половине дня грозненцы играли с турецким "Измирспором". В этой встрече принимали участие, в основном, потенциальные новички. Встреч завершилась со счетом 3:0 в пользу "Терека". Один из голов забил Заур Садаев, дважды отличились игроки, находящиеся на просмотре.
     Вечером грозненцы, также смешанным составом, сыграли с львовскими "Карпатами". Победу со счетом 2-1 одержал украинский клуб. В составе "Терека" гол забил футболист, находящийся на просмотре. Грозненцы могли избежать поражения, однако им не удалось реализовать пенальти, сообщает официальный сайт "Терека".

Владислав Игнатьев
принес победу "Крыльям" в матче с "Измирспором"

Турция

Товарищеский матч

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Россия, Самара) - "Измирспор" (Турция) - 1:0 (1:0)

Гол: Игнатьев, 20.

"Крылья Советов" провели первый контрольный матч на турецком сборе. Соперником самарцев был турецкий клуб "Измирспор". "Крылья" играли в следующем составе: Будаков, Друковский, Белозеров, Политевич, Леилтон, Ковба, Песегов, Савин, Кулик, Игнатьев, Салугин. Единственный гол забил новичок самарцев Владислав Игнатьев, сообщает пресс-служба клуба.

Записан

Модерирование оного сообщения приведет к половому
бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Эндрю
свои
*

« Ответ #3 : 14 Января 2009, 20:33:07 »

"Крылья Советов" уступили во второй контрольной игре

"Крылья Советов" уступили во второй контрольной игре на турецком сборе турецкому клубу "Хаджеттепе" со счётом 1:2. Автором единственного гола "Крыльев" стал Андрей Тихонов, реализовавший пенальти на 32-й минуте, сообщает официальный сайт самарского клуба.

"Крылья Советов" провели матч в следующем составе: Юрченко, О Бом Сок, Ярошик, Таранов, Будылин, Калачёв, Тихонов, Аджинджал, Бобер, Эскобар, Коллер.

Белек (Турция)
"РУБИН" (Россия) - "Нюрнберг" (Германия) - 1:3 (1:2)
Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #5 : 16 Января 2009, 02:21:24 »

"Химки" победили во встрече со "Спартаком-2"

Химки
"Химки" - "Спартак-2" - 4:2
Матч прошел в 3 тайма продолжительностью по 30 минут каждый. "Химки" победили со счетом 4:2. Голы у химчан забили Зебелян, Байрамов, а также двое футболистов, находящихся на просмотре - Кожанов и Зиновьев, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

"Томь" выиграла у "Анкарагюджю"

Контрольный матч в Турции между "Томью" и местной командой "Анкарагюджю" из-за сильного дождя был прерван после первого тайма. 45 минут игры зафиксировали победу сибиряков со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий "Томи" Денис Киселев, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.
Записан

АЛИНА
Гость
« Ответ #7 : 17 Января 2009, 05:39:28 »

Вчерашний контрольный матч "Томи" с турецким "Анкарагюджю" не был доигран из-за безобразной драки между футболистами.

В футбольном центре Adora встречались два клуба Валерия Непомнящего: бывший - "Анкарагюджю" (где этот специалист работал в начале 90-х) и нынешний - "Томь". Сибиряки выставили состав, приближенный к боевому: Поляков, Евсиков, Голяткин, Катынсус, Скоблинков, Мичков, Янотовский, Климов, Киселев, Харитонов, Корниленко. На 14-й минуте томичи открыли счет: гол забил Киселев после передачи Скоблинкова.
     Во втором тайме сибиряки продолжали атаковать. На 63-й минуте один из защитников "Анкарагюджю" грубо сыграл против Корниленко, а затем ударил его, уже лежащего, ногой. Началась потасовка, которая не без помощи болельщиков переросла в драку. Вмешавшимся в конфликт на поле полицейским, вооруженным автоматами, удалось было утихомирить драчунов, но тут распоясавшийся голкипер турок ударил сзади Евсикова. И начался второй раунд "взаимного обмена любезностями".
     Стало ясно, что продолжать этот "товарищеский" матч смысла нет. Тренеры обеих команд и судейская бригада на риск не пошли.

Записан
Эндрю
свои
*

« Ответ #8 : 17 Января 2009, 07:04:43 »

А как лихо в начале отмазались, матч прервали и за дождя))
Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #9 : 17 Января 2009, 15:20:08 »

"Терек" переиграл в товарищеском матче немецкий "Вехен"

Накануне "Терек", находящийся на сборе в Турции, провел очередной товарищеский матч - соперником команды стал клуб второй бундеслиги "Вехен". Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу грозненцев, в составе которого голами отметились Панку и Лахиялов. Результат встречи в интервью официальному сайту "Терека" прокомментировал главный тренер Вячеслав Грозный.
     "Мы провели матч с командой-середняком второй бундеслиги. Соперник показал себя очень приличной и дисциплинированной командой, в которой выступают рослые, мощные футболисты. Встреча проходила при проливном дожде, а победу наша команда смогла одержать за счет самоотдачи и проявленного характера, - отметил Грозный. - В матче были задействованы все игроки, которых допустили врачи: как футболисты прошлогоднего состава, так и те, кто находится на просмотре".
     Очередной товарищеский матч "Терек" проведет 18 января с криворожским "Кривбассом", а спарринг-партнером в игре, завершающей первый сбор грозненцев, станет китайский "Шанхай", который идет на первом месте в своем национальном первенстве.

Записан

Эндрю
свои
*

« Ответ #10 : 17 Января 2009, 15:24:52 »

Интересен будет результат с Шанхаем, сравнить уровень китайского клубного футбола с нашим.
Записан

Злой
свои
Ветеран
*

Сообщений: 2657

« Ответ #11 : 17 Января 2009, 18:52:40 »

в товарищеском матче, да еще и в межсезонье??
Записан

Только Россия и Сельмаш!!!
Эндрю
свои
*

« Ответ #12 : 17 Января 2009, 19:07:51 »

Все равно интересно))
Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #13 : 18 Января 2009, 22:27:19 »

"Томь" обыграла на сборах "Карпаты"

Турция
     "ТОМЬ" (Томск, Россия) - "Карпаты" (Львов, Украина) - 2:1
     Голы "Томи": Харитонов, Скоблинков, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #14 : 18 Января 2009, 22:47:05 »

Вадим Евсеев отыграл тайм за "Кубань" в матче с "Иртышом"

Турция (Белек)
     "КУБАНЬ" (Краснодар, Россия) - "Иртыш" (Казахстан) - 4:2 (2:1)
     Голы: Касаев, 7 (1:0). Кучук, 23 (2:0). С. Иванов,26 (2:1). Тихоновецкий, 47 (3:1). Мальцев, 53 (3:2). Тихоновецкий, 86 (4:2).
     Состав "Кубани" в первом тайме: Степанов, Засеев, Денисов, Джиоев, Топчу, Кейта, Касаев, Жавнерчик, Тлисов, Горбушин, Кучук.
     Во втором тайме: Карюкин, Евсеев, Лагиевка, Цоцалич, Пласконный, Байрыев, Дмитренко, Хохлов, Сквернюк (Горбушин, 80), Баратов (Джиоев, 70), Тихоновецкий.
     В первом контрольном поединке на турецком побережье "Кубань" переиграла бронзового призера чемпионата Казахстана - "Иртыш" из Павлодара. Также отметим, что экс-игрок "Сатурна" Вадим Евсеев, который провел на поле второй тайм, еще не подписал контракт с "Кубанью".

Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #15 : 19 Января 2009, 02:04:54 »

Нальчик завершил сбор нулевой ничьей

Сиде (Турция)
     "СПАРТАК" Нч (Россия) - "Кривбасс" Украина - 0:0
     Вчера днем игроки кавказского "Спартака" завершили первый этап подготовки к сезону.
     Юрий КРАСНОЖАН, главный тренер "Спартака" Нч
     - Третьим матчем на сборе в Турции команда завершила работу. Новичков, кроме подписавших личные контракты Лория и Концевого, у нас пока нет. Сам я лечу в Нальчик на встречу с президентом Кабардино-Балкарии Арсеном Кановоковым, который за счет средств созданной им компании "Синдика" финансировал клуб все последние годы. Планирую доложить о работе, которую мы провели на рынке игроков, чтобы обсудить наши возможности по появлению в команде новичков. 22 января начнем в Турции свой второй сбор. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)
Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #16 : 19 Января 2009, 21:45:59 »

"Динамо" и "Анжи" сыграли в Турции вничью

Турция
     "Динамо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (0:0)
     Гол "Динамо": К.Комбаров, 54 (1:1).
     "Динамо": Габулов (Шунин, 46), Карпович (Юсупов, 46), Гранат (Терехов, 46), Ковальчик, Чичерин, Фернандес (Свежов, 46), К.Комбаров, Хохлов, Уилкшир (Танасьевич, 46), Кокорин, Смолов (Карпович, 69).
     Махачкалинцы открыли счет на 52-й минуте встречи после подачи с фланга и двух подряд ударов в упор, первый из которых отразил Шунин. И почти тут же Кирилл Комбаров нанес со штрафного идеальный по точности удар в угол ворот Нигматуллина, сообщает официальный сайт столичного клуба.
Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #17 : 20 Января 2009, 23:26:55 »

Первый матч "Москвы" в Африке завершился нулевой ничьей

Порт-Элизабет (Южная Африка)
     Международный турнир Eastern Cape Soccer Challenge
     "Джомо Космос" (Южная Африка) - "МОСКВА" (Россия) - 0:0
     "Москва": первый тайм - Жевнов (к), Шешуков, Набабкин, Епуряну, Луканченков, Самедов, Вукич, Крунич, Чеснаускис, Бракамонте, Голубов; второй тайм - Жевнов (к), Калешин, Йоп, Окоронкво, Дакоста, Голышев, Варакин, Ребко, Стрелков, Якубко, Маренич.
Записан

Эндрю
свои
*

« Ответ #18 : 21 Января 2009, 00:17:00 »

Вот и Маренич выздоровил, но играть он будет в этом сезоне за дубль.
Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #19 : 22 Января 2009, 05:15:27 »

"Томь" проиграла последний матч на первом сборе в Турции

"ТОМЬ" (Россия) - "Люцерн" (Швейцария) - 0:2 (0:1)
     "Томь": Парейко (Поляков, 46), Строев (Голяткин, 70), Катынсус, Евсиков (Йокич, 46), Скоблинков, Мичков (Янотовский, 46), Ковальчук, Харитонов (Волков, 46), Климов, Архипов (Мазнов, 46), Корниленко (Радосавлевич, 46).

"Амкар" уступил клубу третьей бундеслиги

"АМКАР" (Пермь, Россия) - "Оффенбах" (D-3) (Германия) - 0:2 (0:0)
     "Амкар": Усминский, Лебедев, Черенчиков (Нагуманов, 46), Цуканов, Федорив (Гаал, 46), Афанасьев (Пеев, 46), Киртава, Кроитору (Портной, 46), Вавилченков (Гришин, 46), Кармазиненко (Юнузович, 46. Жиляев, 68), Хусич (Стокич, 46).
     Оба гола пермяки пропустили с пенальти. На 60 минуте арбитр усмотрел игру рукой, хотя никто из присутствующих так и не понял, когда это произошло. Второй одиннадцатиметровый был назначен на 67 минуте - Юрий Лебедев негостеприимно встретил в штрафной площади одного из футболистов соперника. "Амкар" заканчивал матч вдевятером: в первом тайме был удален находящийся на просмотре Киртава, а на 81-й минуте - Пеев, сообщает официальный сайт уральцев.

"Терек" завершил первый сбор победой над "Шанхаем"

Турция
     "ТЕРЕК" (Грозный, Россия) - "Шанхай Шэньхуа" (Китай) - 3:0
     Голы: Смирнов-2, Лахиялов.
     Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный, комментируя матч с "Шанхаем", признал, что его подопечные играли лучше и заслуженно победили, сообщает официальный сайт грозненцев.
     - Мы играли с первой командой Китая и победили, - сказал Грозный. - Если быть честным и объективным, выглядели лучше, и создали больше моментов. Этой игрой мы закончили первые турецкие сборы. Как тренер я доволен работой, проделанной командой на этом этапе подготовки. Что касается контрольных матчей, мы особо к ним не готовились, уделяя основное внимание работе на тренировках. Доволен отношением ребят, как к занятиям, так и к играм. Это очень приятно, когда футболисты относятся к своей работе профессионально. Сегодня из-за травм не играли Джабраилов и Сердюков, а всем остальным, в том числе и новичкам, мы дали возможность поиграть. Что касается потенциальных новичков, которых мы пригласили на просмотр, каждый из них хорошей квалификации. Сейчас будем определяться, разговаривать с каждым. Кого-то пригласим на следующий сбор.
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 05:37:07 от Vjik » Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #20 : 23 Января 2009, 05:42:54 »

"Химки" сыграли вничью с "Зеленоградом"

Химки
     "Химки" - "Зеленоград" - 1:1 (0:1)
     Голы: Баранов, 18 (0:1); Кожанов, 46 (1:1).
     "Химки": Березовский (Чичкин, 32, Комаров, 70), Стрельцов (Логашов, 46), Йованович (Зиновьев, 46), Тривунович (Головатенко, 46), Гапон, Цветкович (Швецов, 46), Максимов (Кожанов, 46), Самсонов (Пилипчук, 46), Блатняк (Никифоров, 46), Низамутдинов (Зебелян, 46), Антипенко (Шимич, 46).
     Сегодня "Химки" завершили первый предсезонный сбор, сыграв контрольный матч против команды второго дивизиона "Зеленоград". Гости открыли счет на 18-й минуте: после подачи углового защитник Баранов головой отправил мяч в ворота Романа Березовского. Химчане отыгрались в самом начале второго тайма, когда Олег Кожанов точным ударом с дальней дистанции установил окончательный счет в матче - 1:1, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

ЦСКА победил в первом матче под руководством Зико

Кейсария (Израиль)
     ЦСКА (Россия ) - "Маккаби" (Нетанья, Израиль) - 4:1 (1:1)
     Голы: Вагнер Лав, 16 (1:1). Вагнер Лав, 53 (2:1). Рыжов, 76 (3:1). Шемберас, (4:1).
     ЦСКА: Акинфеев (Помазан, 65), А. Березуцкий (Григорьев, 65), Игнашевич (Власов, 65), Одиа (Рыжов, 65), Щенников, Алдонин (Мамаев, 65), Дзагоев (Карвалью, 65), Жирков (Джанер, 65), Красич (Калоуда, 46), Рахимич (Шемберас, 65), Вагнер Лав (Нецид, 65).
     Футболисты "Маккаби" открыли счет после выхода один на один с Акинфеевым: первый удар вратарь смог отразить, но с повторным справиться не удалось. Местные судьи не зафиксировали явный офсайд, отмечает официальный сайт ЦСКА.
     Вагнер Лав восстановил равновесие в счете уже через пять минут. Форвард у линии штрафной получил пас от Алдонина и, развернувшись в борьбе с двумя защитниками, нанес неотразимый удар. Второй гол бразилец также забил ударом с линии штрафной, а ассистентом снова выступил 22-й номер армейцев. Рыжов отличился после навеса Карвалью с углового. Точку в матче поставил Шемберас, оказавшийся с глазу на глаз с вратарем соперника.

Крунич принес "Москве" победу

Порт-Элизабет (ЮАР)
     Международный турнир Eastern Cape Soccer Challenge-2009
     "МОСКВА" (Россия) - "Кошице" (Словакия) - 1:0 (0:0)
     Гол: Крунич, 51.
     "Москва": Амельченко (Гаврилов, 27), Йоп (Окоронкво, 46), Калешин (Набабкин, 46), Епуряну, Дакоста, Шешуков (Ребко, 46), Варакин (Самедов, 46), Голышев (Крунич, 46), Стрелков (Луканченков, 46), Голубов (Якубко, 46), Маренич (Бракамонте, 46).
     Бранислав Крунич забил единственный гол ударом с тридцати метров, сообщает официальный сайт "горожан".

Записан

Vjik
свои
Легенда
*

« Ответ #21 : 25 Января 2009, 13:01:14 »

"Зенит" уступил сборной Узбекистана

Дубай (ОАЭ)
     "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург, Россия) - Узбекистан - 0:1 (0:1)
     Гол: Магдеев, 7.
     "Зенит": Чонтофальски, Анюков, Крижанац, Губочан, Ширл (Ким Дон Чжин, 46), Денисов, Тимощук (Файзулин, 46), Зырянов, Семшов, Данни, Погребняк.
    Нереализованный пенальти: Погребняк, 51.

"Спартак" отыграл два мяча в игре с "Черноморцем"

"СПАРТАК" (Москва, Россия) - "Черноморец" (Украина) - 2:2 (0:2)
     Голы: Бондаренко, 15 (0:1). Ребенок, 31 (0:2). Баженов, 35 (1:2). Прудников, 47 (2:2).
     "Спартак" (первый тайм): Джанаев, Шишкин, Штранцль, Дедура, Кудряшов, Быстров, Кариока, Моцарт, Рыжков, Баженов, Веллитон. (Второй тайм): Хомич, Паршивлюк, Йиранек, Гультяев, Родригес, Бояринцев, Сабитов, Советкин, Саенко, Малоян, Прудников.

"Локомотив" уступил румынскому середняку

Лара (Турция)
     "ЛОКОМОТИВ" (Москва, Россия) - "Глория" (Быстрица, Румыния) - 0:1 (0:0)
     Гол: Энеску, 69.
     "Локомотив" (Москва): 1-й тайм - Левенец, Камболов, Баша, Миланович, Шарифи, Шарлес, Дуймович, Муджири, Пилиев, Полоз, Одемвингие. 2-й тайм - Гомелько, Янбаев, Дьяков, Родолфу, Фининью, Глушаков, С.Иванов, Гатагов, Билялетдинов, Сычев, Мельников.
     24 января. Лара. Поле отеля Larespark.
     В своем первом в 2009 году матче "Локомотив" уступил клубу, занимающему после первого круга румынского чемпионата 12-е место.
     Игра проходила на поле, примыкающем к побережью Средиземного моря, со стороны которого дул сильнейший ветер, так что мяч то летел с дополнительным ускорением, то зависал в воздухе. В первом тайме его замысловатая траектория обманула Шарифи, опередив которого, румынский игрок с лета несильно пробил в сторону ворот и попал в штангу. В остальном же до перерыва шла вязкая борьба без примечательных моментов.
     Во второй половине москвичи сразу же получили прекрасный шанс открыть счет. Родолфу длинным пасом бросил по правому флангу Сычева, тот прострелил, а Глушаков нанес удар в одно касание метров с пяти и промахнулся. В середине тайма Билялетдинов далеко вбросил мяч из аута через головы румын и вывел Сычева один на один с вратарем по месту левого инсайда. Нападающий, однако, промешкал, его настиг соперник, и удар вышел корявым и неточным. А спустя пару минут центр обороны "Локо" после подачи с фланга оставил без внимания полузащитника Энеску, который четко пробил в ближний угол. "Локомотив" стал больше наступать. Хорошие длинные передачи партнерам делал Родолфу. Постоянно подключался в атаку Янбаев. В концовке Билялетдинов ушел из-под прессинга соперника, сделал передачу в центр Глушакову, тот - далее Янбаеву, но Сычев прострел партнера замкнуть не сумел.
     Александр ПРОСВЕТОВ

"Амкар" и "Ворскла" счет так и не открыли

"АМКАР" (Пермь, Россия) - "Ворскла" (Украина) - 0:0
     "Амкар": Нарубин, Лебедев (Цуканов, 72), Черенчиков, Белоруков, Гаал, Пеев, Новакович (Вавилченков, 72), Волков (Янетович, 53. Нагуманов, 72), Гришин (Афанасьев, 18), Юнузович (Кармазиненко, 55), Кушев (Жиляев, 55).

Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать

Перейти в:

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.008s, 2q)