« Ответ #18 : 17 Октября 2007, 21:08:14 »

******

Сообщений: 4075

Только РОССИЯ и СЕЛЬМАШ!!!

« Ответ #19 : 17 Октября 2007, 21:17:35 »

Я плАчу от счастья  crazy Такая важная ПОБЕДА  goodПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!  smiley РОССИЯ вперёд!  clapping

Всех победим!
.Чай
*

aka. rsman

« Ответ #20 : 17 Октября 2007, 21:29:45 »

оле ола ипанулась англияяяяяяяяя

Drugaya
******

Сообщений: 3587

Бритни Спирз

« Ответ #21 : 17 Октября 2007, 21:38:55 »

сорвала голос нахрен crazy
это что то! 2-1! Рома сука герой! я вобще удивилась, что Гусь его сразу не выпустил, на родном то для него стадио! хотя пендаля по сути не было, он нырнул за линию! но это долбаным янковским соскам за незасчитанный гол на Уэмбли!
пс. надеюсь, что до 17го числа эйфория поутихнет и мы обыграем жидову... иначе будет грустно как когда то с хохлами...
Борис
На просмотре
*

Сообщений: 5

на тупизне защиты

« Ответ #22 : 17 Октября 2007, 21:41:25 »

а англия-гавляндия

Ростовские маньяки на острие аттаки!
КазачоК
*

« Ответ #23 : 17 Октября 2007, 21:43:02 »

В рамках группы Е отборочного турнира Евро-2008 сборная России выиграла на своём поле у национальной команды Англии со счётом 2:1. На послематчевой пресс-конференции наставник россиян Гус Хиддинк заявил, что гордится своими подопечными.

"Мы гордимся этой победой. В первом тайме сыграли не лучшим образом, в результате чего пропустили гол. У англичан один шанс был в первом тайме, и они им воспользовались.

Отыгрывающейся команде всегда легче созидать. Англичане должны были дрогнуть, что они и сделали. Я горжусь ребятами! У нас сильная, творческая команда. Мы заметно прибавили в тактическом и ментальном плане. Игра нам удалась"

.Чай
*

aka. rsman

« Ответ #24 : 17 Октября 2007, 21:44:23 »

даешь подкуп жидоф!

Drugaya
******

« Ответ #25 : 17 Октября 2007, 21:46:20 »

Вот это да! Дубль Павлюченко принес России победу!

Чемпионат Европы

Отборочный турнир

Группа Е

РОССИЯ - Англия - 2:1 (0:1)

Голы: Руни, 29 (0:1). Павлюченко, 69 (1:1 - пен.). Павлюченко, 73 (2:1).
     В это не верилось. Просто не верилось! В то, что наша сборная, пропустившая гол от Руни в первом тайме, сможет отыграться и вырвать победу. Ведь англичане в официальных матчах не пропускали с весны… А тут - волшебная пятиминутка, два гола Павлюченко, и мы - на коне.
     Нам противостояли победители Лиги чемпионы, многократные участники чемпионатов мира и Европы, звезды мирового уровня, имена которых на слуху по всему земному шару. А мы их обыграли. Обставили. Перебегали, перекричали.
     Забитые до отказы трибуны "Лужников" не умолкали ни на секунду. Да, зрители были в некоторой прострации в конце первого тайма, но их поддержка не утихала. В начале второго тайма футболисты российской сборной дали понять, что не собираются сдаваться, что умрут, но сделают все возможное для победы.
     Эта пятиминутка, наряду с победой на "Стад де Франс" восьмилетней давности, золотым сиянием войдет в историю российского футбола. Да, впереди два выезда в Израиль и в Андорру, но не взять шесть очков в этих матчах будет преступлением! После такого матча выход на чемпионат Европы должен стать вопросом чести всей страны, которая до конца верила в то, что мы - не просто не хуже, что мы - лучше.
     Отменное судейство, полные трибуны, восторг всей страны… Такое не забывается никогда.
     Англичане "поплыли" еще до первого гола. Хиддинк это почувствовал, он знал, что хваленые британцы - не железные, что их можно "додавить." Рома Павлюченко, уже забивавший в этом году британцам, возможно, был немного недоволен тем, что его не выпускали в стартовом составе сборной. Но он дождался своего шанса и забил два важнейших гола в своей карьере.
     Пусть теперь англичане ищут причины поражения, пусть говорят, что на искусственном поле в футбол играть нельзя. Нам какое дело? Мы выиграли, выиграли в честной борьбе. И пусть чемпионат Европы на этот раз пройдет без сборной Англии. Наша команда доказала, что она более достойна поехать в Австрию и Швейцарию.
     Спасибо Гусу Хиддинку. Он сохранял хладнокровие до последнего, знал, на что способна его команда. Он даже не замечал голосов скептиков, утверждавших, будто с таким подбором игроков много не добиться. Он - герой России, так же как и все игроки, отдавшие ради этой сладкой победы все силы! Браво, сборная России!!!
Арег ОГАНЕСЯН

СЭ
КазачоК
*

« Ответ #26 : 17 Октября 2007, 22:00:17 »

Стив Макларен:
"Назначение пенальти переломило ход встречи"

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен сожалеет о "четырех сумасшедших минутах", за которые нападающий сборной России Роман Павлюченко реализовал пенальти и забил еще один гол с игры, информирует официальный сайт УЕФА.

"Все было очень комфортно, и мы находились в удобной позиции, - сказал Макларен по окончании игры с Россией (1:2). - Мы забили гол, а соперники просто бегали по полю безо всякой идеи. Однако назначение пенальти переломило ход встречи, ведь после него и случились эти четыре безумные минуты. Но мне не в чем обвинить своих игроков".

пс. теперь пусть п..здят сколько хотят.

Drugaya
******

« Ответ #27 : 17 Октября 2007, 22:11:12 »

Сборная России вырвала победу в матче с Англией

Сборная России обыграла сборную Англии в решающем матче отборочного турнира Евро-2008 в группе Е. Команда Гууса Хиддинка, проигрывая по ходу матча, сумела вырвать победу со счетом 2:1. Этот результат означает, что российская команда сохраняет хорошие шансы на попадание в финальную часть чемпионата Европы.
Теперь у сборной России 21 очко после десяти проведенных матчей, и пока команда осталась на третьем месте в группе. Впереди сборные Хорватии (26 очков, 10 матчей) и Англии (23 очка, 11 матчей). Эти команды в ноябре сыграют между собой. Российской сборной осталось сыграть матчи с командами Израиля и Андорры. В случае победы в обеих встречах команда Хиддинка вне зависимости от результатов других встреч станет участником Евро-2008.
Игра в "Лужниках" проходила с территориальным преимуществом сборной России, однако в первом тайме англичане действовали острее. Они меньше владели мячом, но гораздо быстрее доставляли его до ворот российской команды. На 29-й минуте после скидки головой в исполнении Майкла Оуэна вернувшийся в состав английской сборной Уэйн Руни поразил ворота Владимира Габулова.
Россияне не могли поставить в тупик оборону соперников, хотя у Динияра Билялетдинова был момент для того, чтобы забить: после передачи Андрея Аршавина он оказался в выгодной позиции, но его удар пришелся в одного из защитников. Опасный удар наносил и Константин Зырянов, но его удар парировал вратарь Пол Робинсон.
В перерыве матча и в начале второго тайма Хиддинк внес изменения в состав: вместо Василия Березуцкого и Александра Кержакова на поле вышли спартаковцы Дмитрий Торбинский и Роман Павлюченко. С их выходом на поле натиск на ворота англичан усилился, и на 69-й минуте после передачи Аршавина на ударную позицию выходил Зырянов, но того сбил в собственной штрафной Руни.
Испанский рефери Луис Медина Канталехо назначил пенальти, который уверенно реализовал Павлюченко. На 73-й минуте лидер бомбардирской гонки чемпионата России удачно сыграл на добивании и вывел российскую сборную вперед. Счет 2:1 сохранился до окончания матча, хотя обе команды имели возможности для того, чтобы забить еще. Прямую трансляцию игры вел Первый канал.

Drugaya
******

« Ответ #28 : 17 Октября 2007, 22:13:52 »

страшно представить, сколько завтра будет разговоров о нашей синтетике и как все против их бедных было smiley
Натусик
******

« Ответ #29 : 17 Октября 2007, 22:15:01 »

Они сделали это! Отчёт о матче РОССИЯ - АНГЛИЯ

Натусик
******

« Ответ #30 : 17 Октября 2007, 22:15:57 »

Павлюченко: "Я нападающий, тренер сказал, что я должен забивать"

Герой матча со сборной Англии Роман Павлюченко в послематчевом интервью заметил, что во время установки главный тренер сборной России Гус Хиддинк попросил его забить.

"Я нападающий, тренер сказал, что я должен забивать", - отметил вышедший на замену Павлюченко

Как вам поддержка?

"Трибуны действительно были нашим двенадцатым игроком. Они гнали нас вперед. На матч пришло много болельщиков. Мы не должны были их подводить".

Каковы теперь шансы России выйти в финальную часть чемпионата Европы?

"Шансы есть, и они хорошие. Нам теперь нужно обыгрывать Израиль. Все в наших руках. Все зависит от нас".

Еще нужно обыграть Андорру…

"Конечно. Но игра с Израилем будет главной".

Болельщики до сих пор на трибунах…

"Они празднуют, поют гимн. Думаю, они могут не уйти со стадиона до утра".

КазачоК
*

« Ответ #31 : 17 Октября 2007, 22:17:01 »

это точно, плюс англицкий тренер не подпустил к себе с помощью охраны наших журналистов и отвечал только на вопросы европейских журналистов... а для нашей прессы обещал отдельной послание  (наверное ихнее обиженное фак))))))

Drugaya
******

« Ответ #32 : 17 Октября 2007, 22:21:51 »

а нашим нефиг унижаться... мне лично похренам что он теперь говоить будет...
кста, наши футболеры таки поменялись футболками. тоже надо было свои сунуть, а их не брать...
КазачоК
*

« Ответ #33 : 17 Октября 2007, 22:23:36 »

не надо опускаться до их уровня - этим их ничему не научишь.

надо их просто обыгрывать.. пусть смотрят как мы будем на ЧЕ играть.

Drugaya
******

« Ответ #34 : 17 Октября 2007, 22:24:58 »

еще одна эйфорийная статейка smiley
Герои России
Drugaya
******

« Ответ #35 : 17 Октября 2007, 22:27:08 »

ну не научишь, так хоть еще более обкаканными домой поехали бы)
хотя им пожалуй и так хватило smiley
« Последнее редактирование: 17 Октября 2007, 22:31:35 от Drugaya » Записан
КазачоК
*

« Ответ #36 : 17 Октября 2007, 22:33:46 »

хотя таблица очень запутанная.. - даже если мы выиграем оба матча, то это еще пока не значит, что Англия никуда не едет. Хорваты оставшиеся матчи играет на выезде - в Македонии и Англии. Если они оба матча проиграют - то на ЧЕ поедут англикосы.(хотя очень этого не хочется.. из принципа)

вот такая вот петрушка

Drugaya
******

« Ответ #37 : 17 Октября 2007, 22:41:59 »

английский сука юмор
Англичане назвали десять признаков синтетического газона "Лужников"

В день матча отборочного турнира ЕВРО-2008 между сборными России и Англии английская газета The Guardian опубликовала материал под названием "Десять признаков, по которым можно узнать искусственное поле".

В шуточной статье перечисляются вымышленные ситуации, которые могли бы возникнуть на синтетическом газоне стадиона "Лужники".

Первым признаком, указывающим на то, что матч проходит на ненатуральном покрытии, является фраза "поле одинаково для обеих команд", произнесенная через три десятых секунды после начала встречи.

На втором месте - ошибка вратаря сборной Англии Пола Робинсона, которую он допускает после того, как во время борьбы во вратарской площади в воздух поднимается характерная синтетическая крошка, что в свою очередь вызывает атаку самолета российских ВВС ракетой класса "воздух - земля".

Следующий пункт в списке The Guardian - подписание Робинсоном контракта с одним из балетных театров, руководство которого привлекли длинные гетры голкипера. Далее автор статьи эксплуатирует тему необычного отскока мяча от синтетического покрытия. Зрителей, которые наблюдают за телеоператором, пытающимся держать мяч в кадре, тошнит.

Из остальных признаков, описываемых английской газетой, стоит выделить отказ Фрэнка Лэмпарда выйти на замену до тех пор, пока Россия не подпишет "соглашение об отказе от применения подкатов".

Последним пунктом в списке The Guardian являются слова главного тренера английской сборной Стива Макларена, которые он скажет в случае поражения. Наставник должен заявить, что его команде помешал газон, который был "слишком ровным".

Отметим, что тема искусственного газона Большой спортивной арены спорткомплекса "Лужники" была в английских спортивных СМИ одной из главных на протяжении последних нескольких недель. Многие эксперты заявляли, что проводить матчи такого уровня на синтетическом покрытии нельзя.

Drugaya
******

« Ответ #38 : 17 Октября 2007, 22:44:17 »

в попень их! хорваты своего не упустят
Ed ward
******

Сообщений: 3258

« Ответ #39 : 17 Октября 2007, 22:47:14 »

Всех с очень важной ПОБЕДОЙ!!! Об остальном завтра.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Powered by SMF | SMF © 2006, Simple Machines LLC Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 18. (Pretty URLs adds 0.011s, 2q)