фото-факты ласкания предъявите wink

2
 : Сегодня в 13:22:57
Автор Тор Вик - Последний ответ от Костя

⚽️ Егор Голенков — лидер Мир РПЛ по действиям в штрафной площади соперника (228).

При этом, среди представленной пятерки, нападающий «Ростова» провел меньше всех времени на поле — 1735 минут.

@yandexplus_vsporte

3
 : Сегодня в 13:04:12
⚡️⚡️⚡️ Владимир Федотов может возглавить «Рубин» летом.

Сменщиком Федотова на посту главного тренера называют Сергея Игнашевича.

4
 : Сегодня в 12:47:02
В Нидерландах рефери отпраздновал трофей вместе с командой, матч которой недавно судил

Роскошная история приключилась в четвертом дивизионе. «Сент-Джордж» и «Валкен» бились за титул.

Арбитр сделал игру незабываемой: показал три красных гостям и ещё удалил их тренера. Времени тоже не пожалел – добавил 15 минут ко второму тайму.

В конце встречи вратарь (!) хозяев сравнял счет – 2:2. «Сент-Джордж» стали чемпионами. А дальше произошло самое забавное.

Судья пришел на тусовку победителей и поднял кубок. Проигравшие в шоке написали жалобу. Как итог – отстранение от работы навсегда.

Отличная попытка в тайного агента.

@Match_TV

Судья отпраздновал чемпионство вместе с командой. В решающем матче он показал сопернику 4 красные 🤯

Большой скандал в 4-й лиге Нидерландов, который привёл к пожизненному бану рефери Яна Смита.
🟥🟥🟥🟥 Он удалил четырёх человек у «Валкена» (тренера и трёх игроков)
⏱ Добавил к матчу 15 минут
🤯 Решающий гол в добавленное время забил вратарь! Он сравнял счёт, и этого хватило для чемпионства «Сент-Джорджа».

Кипер, простой школьный учитель, должен был стать главным героем: «В селе об этом будут говорить и через 50 лет», — смеялся он. Но в итоге все говорят о судье 🤷‍♂️

🥳🎤 Смит был замечен на чемпионской вечеринке «Сент-Джорджа»: арбитр спел популярный хит (да, он по совместительству певец) и поднял трофей. Соперник подал жалобу, и в KNVB отстранили Смита пожизненно. В 2021-м ему уже делали выговор за «ненадлежащее поведение», но дали второй шанс. Теперь же это конец

Судья считает случай «смехотворным», у него своя версия событий:
«В KNVB не проводили никаких исследований и посмотрели только одно видео. Я больше не буду прогибаться и умолять. Как будто я совершил убийство!  Во время церемонии я стоял рядом со сценой и пил пиво со своей девушкой. Когда футболистов награждали, они попросили меня спеть. В выбранной песне есть пауза, и мне в руку сунули салатницу»